В сервисе говорят, что не приходит питание на ЭБУ

подъемник№6

Член Клуба
типма на дорестайле нет... какого года машина у Вас? датчик температуры чего подкинули? коробки? как это выглядело?
 

gocha1991

В поиске разборок
андрей привет,до сих пор тебя вспоминаю как ты мне с болтом центральной подушки двигателя помог.а то наверно до сих пор бы грм по10 кругу бы менял. машина 2004 года 2.4 без турбины . датчик температуры коробки подкинули .правда не понятно как. без разбора коробки они это сделали.выглядело просто. положили новый датчик на кузов вроде как првода к нему подсоединилии .завели и сказали что он сразу с 25 до 67 температуру показал. это на мопар сервисе делали.в рекомендации написали замена PCM а на сервисе по мозгам сказали что там не сильны в компах и электрике мастера. а на ебей мозги в комплекте с иммоб и ключем идут на продажу .так что можно одни мозги брать? И на приборке не горит чек и ключем ошибку не показывает
 

подъемник№6

Член Клуба
даже не представляю, что за датчик можно положить на кузов... насколько я помню, он стоит внутри блока соленоидов...

можно брать только мозги...
 

gocha1991

В поиске разборок
вот вот они и сказали что если это датчик барахлит то его нужно менять со снятием поддона акпп и блока соленойдов. он такой черный пластиковый см 7 .как они его проверили снаружи сам не пойму .так что опять ехать на диагностику диллерским сканером к мозгоправам? или что посоветуешь ? ошибок то нет .просто уже надоел безпонтовый выброс денег. пол москвы уже потренировалась с компами на этой машине
 

gocha1991

В поиске разборок
да еще забыл. я бы и плюнул на это дело . но на мкаде проводка загорелась от того что вент постоянно крутит и фишка расплавилась.хорошо я ее наверх над акк вывел ато бы на родном месте пока ее нашел тушить нечего бы было .вот теперь еду и нюхаю всю дорогу.это ж не дело
 

gocha1991

В поиске разборок
так что ездить так пока что то серьезней не вылезет. и вообще то зима на носу с постоянно работающем вент грется не будет. я ж в неи при минус 15 уже завернусь.а может на приборке без ошибок быть а сканер найдет что то?
 

gocha1991

В поиске разборок
так он то работает. эти самоделкины говорят что постоянно крутит потому что видит перегрев коробки.и включатся надолго.на холодную заведу будет хоть сутки стоять работая.вентил как часы и вкл и выкл. а как поедешь молотит без остановки.
 
Сверху