Задний стабилизатор

Kelevra

Видавший Cruiser
Доброго дня.
Интересует вопрос по установке заднего стабилизатора на авто. У меня ГТ америкос, оттуда Я так понимаю они шли все без заднего стабилизатора. Вот и вопрос, что технически нужно, что бы его установить. Понятное дело сам стабилизатор и тяги, но есть ли возможность его закрепить на существующий кузов моего авто?
 

подъемник№6

Член Клуба
думаю да, отверстия с резьбой в кузове есть... нужны еще скобки задних резинок и болты с гайками
 

miron

Ветеран Движения
Есть отверстия, тоже думал прикупить. Но сравнивая поведение своего евроGT-04 без стабилизатора и евроLTD-08 со стабом в поворотах и так, в движении разницы не почувствовал. Хотя отсутствие стаба, при наличии отверстий очень удивило.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Да очень уж жопу кидает на ГТ, если поворот с моста, а там швы на асфальте, то прямо чувствуется как зад перекидывается.
 

miron

Ветеран Движения
Любой ПТ кидает, особенно на мягкой резине, почти все здесь расскажут как приятно когда авто попадает в колею или выходит из неё. Я покупал жёсткую, спортивную резину пирелли но шумная собака на щербатом асфальте!
 

Corvette

Член Клуба
Такой же дурью маюсь, к товарищу синус обратись у него есть, правда без болтов
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
А где его искать? Я пока в поисках айбах, к подвеске... Но что-то пока без результатов, видимо придётся заводской ставить. :dash2:
https://www.drive2.ru/r/chrysler/1192672/
Я бы фотоотчет еще глянул по установке стабилизатора.
Кстати, кто-то еще на форуме отписывался, что бывает более толстый задний стаб.
 

Handball

Panel Cruiser
У меня и со стойками жопу кидает . Поэтому , я думаю , это вопрос не решит .
 

Kelevra

Видавший Cruiser
https://www.drive2.ru/r/chrysler/1192672/
Я бы фотоотчет еще глянул по установке стабилизатора.
Кстати, кто-то еще на форуме отписывался, что бывает более толстый задний стаб.
Отчёт не нашёл. Тыкните.

У меня и со стойками жопу кидает . Поэтому , я думаю , это вопрос не решит .
Бывают стабилизаторы айбах, у них более короткие стойки, поэтому они идут пожЁще, но их в продаже не могу найти. :(
 
Последнее редактирование:

Shadow178

Кёрхер Мэн
Стоит стаб, на сервисе сказали выкинуть)) Летом попробую снять, без него поездить, если ничего не изменится, то выкину. В принципе манера езды у меня спокойная, поэтому, думаю, его отсутствие даже не замечу. Хотя лично я предпочел бы выкинуть вертолёт!
 
Сверху