Авто KoToFFalK

estrige

Ветеран Движения
Руль не маркий? А то помню был у меня Себринг с персиковым салоном, это проклятье было, хоть каждый день намывай
 

KoToFFalK

В поиске разборок
Да вроде бы все хорошо,раз в неделю протирал и обрабатывал кондиционером весь салон,но на данный момент хочу добавить на руль алькантары
 

estrige

Ветеран Движения
Вам хорошо, пыли практически нет) я отказалстя от мысли все в кожу перетянуть, ибо пластик летом проще отмыть от пылюки - с апреля по октябрь без крыши езжу, так каждый день приходится протирать.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...замечательно!:good:
А куда блок переключателей стеклоподёмников внедрил?..;)
 

KoToFFalK

В поиске разборок
Как говориться все плохо.
Так как машинка зимует в гараже,а уже наступила весна ,пора было бы и прокатиться.
Все выходные провёл в гараже.
Заменил:
Масла и фильтра
Рычаги и колодки
Вымыл и вычистил салон и кузов.
Приехал домой,припарковался.
Утро понедельника( фото сделано сегодня)


 
Последнее редактирование:

KoToFFalK

В поиске разборок
Все это сделал белый VW Golf 3 ( соседи видели,но не номеров , не данных нет и как назло выключил регистратор , так как слабый аккум)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Считаю, что очень повезло. Краска целая, бампер на месте. Наилучший исход из такого ДТП.
Мне на прошлой машине ночью угол бампера вырвали(( Три или четыре раза потом клеил
 

estrige

Ветеран Движения
Накладку снесли, вот что затратно.
Ну и совести у людей совсем не осталось, хоть бы записку оставили с извинениями.
 

KoToFFalK

В поиске разборок
Соседи рассказали что очень быстро сваливал,покоцал мою и машинку соседа
 

KoToFFalK

В поиске разборок
Не то что камер,даже регистраторов нет.У меня один вьезд и четыре дома обошел многих,повесил обьявку и нечего.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Вот олень безрогий...:aggressive: А кусочек от накладки он с собой увёз или где он?
 

KoToFFalK

В поиске разборок
Достался по случаю потолочный монитор Panasonic(спасибо MadDead),хочу поставить в Pt,но нет фишки питания,а в РБ найти проблематично.Может кто знает где взять.Монитор от Chevrolet TrailBlazer/Saab/Envoy
 
Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
Если вещь с американского рынка то без перепрограммирования будет читать диски только стандарта NTSC
 
Сверху