Хотите его увидеть? Не для слабонервных.

PERS

Ветеран Движения
а мне цвет понравился - перлОмутровый :good::lol:
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Блин, а я че-то уверен, что есть похожая Лянча. Может быть совместный проект какой-то?
 

miron

Ветеран Движения
Ну, положим что из-за йёпнутого курса валют для нас сейчас любой ценник пипец! Но от сотрудничества с итальяшками самый большой плюс качество и дизигн! Как вам новый двухсотый, джипчик ренегат? Да и дарт весьма неплох, про последние трехсотый и чарджер вообще молчу. Только чероки вызывает рвотный рефлекс, хотя может и не привык ещё.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
ну лянча дельта очень качественная тачка. ездил лично.
Если пошукать информацию, то всплывет много фактов про то, какие офигенные Лянчи. Но ломучие.
ПТ Крузер тоже по началу, думаю, только нахваливали. А потом первые рейтинги в "ненадежности".
 

miron

Ветеран Движения
Высказываясь по качеству, я имел в виду модели американского рынка - это 16 моделей на троих (крайслер - додж - джип), из них только три модели разработаны при участии итальяшек (дарт - 200 - ренегат,построены на фиатовских платформах и с ими агрегатами). Никто не будет спорить что и дизайнерские ходы и изменение материалов отделки улучшили качество пипилацев, про обширное внедрение электроники вообще молчу. В данном случае имеем тупо лянчу, которую переделали под крайслер из-за того что на представляемом рынке лянчу вообще не знают или знают с плохой стороны. А крайслер, как не крути не самый ломучий автомобиль. Рейтинги и прочие хитпарады частенько от лукавого, случай с ADACом тому подтверждение. Самый надежный рейтинг - покупают или нет.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Во многих евространах налоги завязаны на объем, отсюда и старание многих производителей выжать максимум из минимального объема. Был же уже форд Мондео с движком 1 л
 
Сверху