Продам Пяточка 2.4 2004 г. (Санкт-Петербург)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

El-mio

Кёрхер Мэн
Продам Пяточка 2.4 2004 г. (190 т. руб.)(Санкт-Петербург)

Всем привет, продаю своего пяточка, 4 года он прослужил мне верой и правдой.
расставаться грустно :)

Марка, модель - PT Cruiser
Год выпуска - 2004
VIN - 3C4FY48B84T333720
Пробег по спидометру -99500 миль,
Цвет - Серебристый
Тип двигателя, объем - 2,4
Мощность - 150 л.с.
КПП - автомат
Цена 185 т. руб.

Клубная машина, состояние ходовой части хорошее, езжу ежедневно)) всегда поддерживалось и своевременно проверялось при надобности. По кузову состояние удовлетворительное.
Машина не новая, недочеты есть, на все вопросы отвечу по телефону: 8 904 6366984 Эмиль (c 11:00 до 20:00)
Место осмотра: Василеостровская

Есть целый передний бампер, но фиолетовый
 

Вложения

  • 94.5 KB Просмотры: 8
  • 95.1 KB Просмотры: 6
  • 95.4 KB Просмотры: 4
Последнее редактирование:

El-mio

Кёрхер Мэн
еще фоточки
 

Вложения

  • 93.4 KB Просмотры: 4
  • 92 KB Просмотры: 3
  • 89.3 KB Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Юрий Петрович

Член Клуба
Позвольте немного порассуждать,пока другие в режимах просмотра.
То,что вы честно говорите о проблемах,это конечно,похвально,говорит о том,что порядочный человек.
Но сейчас клуб этих машин уже сузился до тех пределов,когда становится больше продающих,чем покупающих их.Это конечно,жаль.
Прикиньте,например,мне купившему ваше авто,сколько надо еще им заниматься не только мелочами,но и глобально,например,покраской,а если еще и в столицах,то можно и не продолжать,а ремонтировать коробку в регионе шансы вообще мизерные,а для этого нужны деньги и главное свободное время.А у кого есть и то и другое,ездят на других машинах.
Сейчас труднее найти покупателя на такую машину,хотя в столицах они продаются,но уходят на периферию,где и влачат свое существование ввиду отсутствия элементарного сервиса,а эксклюзивность добавляет расценки у "чудо-мастеров".
В клубе,боюсь ошибиться,вряд ли кто купит,выбор их стал практически огромен:),но пока спрос есть и вы продадите обязательно,я его видел на авито.
Это мое личное мнение,сам езжу уже около восьми лет на таком же,но не купил бы за две сотни,куда еще надо вложить половину этой суммы в лучшем случае и массу нервов.Без обид.
P.S.Если мой коммент может помешать продаже,то могу удалить по просьбе автора темы.:drinks:
 

T-I-M

Член Клуба
Хочу сказать, что до этого, это была машина нашего Арсения (Ars78 )! ;)

А передний фиолетовый бампер - бывший мой!!! :D
 

The Crow

Ветеран Движения
98 миль это большой плюс! если честное, конечно! а косяки с жестью исправляются... оттуда и цена... :good:
 

Archangel

Ветеран Движения
Для такого количества косяков - это дорого. Разница с менее проблемными несущественная. Мое мнение тысяч так 140 рублевичей более-менее. Хотя, возможно и найдется за такую сумму покупашка.

p.s. выложены заметные косяки, которые не скрыть и если кузов в принципе не так проблематично облить, то коробка это уже более существенная проблема. А сколько открытий чудных еще потом вылезет?
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Соглашусь Юрий Петровичем, здесь можно продать только машину в идеальном состоянии. Но в идеале их продают редко.
Автору прямой путь к перекупам. Зашпаклюют, ,губы на малюют и в салон. А там можно втюхать по нормальной цене какой-нибудь девачке.
А так цена адекватная
 

El-mio

Кёрхер Мэн
T-I-M да это машина Арсения, она на само деле все еще на нем я на генералке езжу, я еще помню как он ее с Канады привозил ))

На счет коробки на самом деле не все так страшно как кажется, сальник поменяли сегодня вот в клубном сервисе все проверили, по подвеске тоже многое перебрали.

Maddoctor На счет колпаков у Димы заказывал.

Полоски кстати завтра сниму.
 

El-mio

Кёрхер Мэн
=)))))) Забавно.
Да задние барабаны что то похрустывали а там пружинка оказалось соскочила.
 

filicium

Член Клуба
Соглашусь Юрий Петровичем, здесь можно продать только машину в идеальном состоянии. Но в идеале их продают редко.
Давайте, друзья мои, ещё порассуждаем. Вот взял я Рт в клубе полтора года назад. В состоянии скажем, неплохом. И потихоньку стал вкладывать в улучшение авто. Вложил уже порядка 70 тыс. Может 80-ти. Накидал списочек грядущих вложений, по мелочи и немелочи. Списочек некороткий. Но главное, кузовные работы. Набегает не меньше 100 тыс пока. Рассуждаем. Взял за триста, вложил двести. Получил 500. Машина будет в оченно приличном состоянии. И что? Гордо продать за 300? Че, издеваетесь? Если уж вложусь как планирую, то хрен я её выставлю на продажу, уж факт. Или не заморачиваться, ездить пока не надоест, подшаманить немножко и потом слить.
Упреждая, скажу сразу, выбрал для себя первый вариант.
 

El-mio

Кёрхер Мэн
Машина продана, всем спасибо, пост можно удалить наверное)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху