СОВЕТ форумчан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Визуально вроде ничего такой.

Болячек как таковых нет, конкретно у него, разве что клапана загибает при обрыве ГРМ.

Автоматы все стоят 41 серии...
 

Павел Валерьевич

В поиске разборок
Визуально вроде ничего такой.

Болячек как таковых нет, конкретно у него, разве что клапана загибает при обрыве ГРМ.

Автоматы все стоят 41 серии...
А у него чтобы ремень заменить тоже движок вынимать надо?
 

Павел Валерьевич

В поиске разборок
У меня был 300ц!
Для меня нет нерешаемых трудностей!
Рассказывайте на чо смотреть.
Еду торговаться...
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Да вобщем то все как обычно: на ходовку снизу, потеки жидкостей (особливо рейка, для торга), ржавчину. Чтоб лампочки на приборке гасли после заводки все. Звук движка, отсутствие рывков при переключении АКПП ...ну и всякие посторонние звуки.
Ничего нового не написал)
 

miron

Ветеран Движения
Ну как в дтп не учавствовал? Морда отличается по цвету. И может только у меня такое - было всего два европейца : 2003-го и 2004-го года и у обоих антена на крыше, на американцах стояли на крыле, но они постарше были.
 

Павел Валерьевич

В поиске разборок
Салон в идеале. Как будто машине пару лет. Ошибок нет. Ходовку проверить не получилось. Коробка как часы. По трогании вибрация по всему салону, наверно подушка движка. Кузов весь в мелких недочетах. И цвет мне не нравиться. Наверно не буду брать.
Хочу черный или белый.
 

miron

Ветеран Движения
Имел оба цвета, мой совет белый ( не ваниль) с черным мороки много.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Ну как в дтп не учавствовал? Морда отличается по цвету. И может только у меня такое - было всего два европейца : 2003-го и 2004-го года и у обоих антена на крыше, на американцах стояли на крыле, но они постарше были.
У меня на европейце на крыле была антенна ;):rtfm:
 

Павел Валерьевич

В поиске разборок
Возобновляю тему!
Сегодня смотрел вот этого
https://www.avito.ru/nevinnomyssk/avtomobili_s_probegom/chrysler_pt_cruiser_2003_449685137
Думаю брать. Завтра отгоним к инжектористам. Кузов/салон в отличном состоянии. коробка вроде сойдет. Много допов. По ходовке нужно поменять бабочки. Хозяин предупреждает что на холодную движок цокотит. 200тмиль пробег. Мексика. Созрело пару вопросов:
1. двигло 2.4 атмосферник это модель EDZ? или путаю? Сколько примерно стоит контрактный (как худший вариант, на авито цены не пишут)?
2. сколько стоят эти бабочки?
3. на экзисте есть на него запчасти? В моей деревне нет Московских магазинов.
4. крепления для детских кресел ИЗОФИКС есть?
5. подушка переднего пассажира отключается?
6. Сколько в среднем стоит контрактная коробка?
7. ошибка 0420. Почитал тему про каты. Думаю поставлю пламегаситель. Что скажите? (Нужно сервис искать в своем селе)

Что еще посоветуете???
Всем неравнодушным спасибо авансом!
 

подъемник№6

Член Клуба
1. Не путаете, 40-50 тыров
2. какие бабочки
3. полно, да и на форуме поможем с запчастями, отправим куда надо и что надо
4. должно быть, на 04 точно есть - легко проверить
5. нет
6. 20-25 тыров
7. можно забить и ездить, многие годами катаются так

посоветуем найти еще 100 тыров и взять европейца 2006 года у форумчанина... будет полный фарш
 

Павел Валерьевич

В поиске разборок
1. посоветуем найти еще 100 тыров и взять европейца 2006 года у форумчанина... будет полный фарш
Я так понял это ПИТИ Пани Ольги?
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=21991
Пикантность моей ситуации в том, что я его не покупаю, а меняю на свою старую камри, которую уже кстати давно не могу продать.
https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/toyota_camry_2003_462560545
И мне доплачивают 100тыр!
Я с радостью поменяю камри на вариант Ольги без доплат, но думаю она будет против ))).
 

The Crow

Ветеран Движения
:) "цокотит на холодную" -это нормальное состояние нашего 2.4литрового ПТ.... почитайте форум и поймёте все... удачи!
думаю, если пробег честный, про двигатель не вспомните еще 200тыщ миль! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху