НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ 2. ОТ РАДОСТИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monolit

Ветеран Движения
Да Денис,так то оно так..Но Крым как бы не совсем "отрезанный" полуостров.. Есть там небольшая прореха
Пока построят, пока наладят снабжение и электричество, пока-то, пока-се. Увы, без шансов. Впрочем - посмотрим.
 
М

Марго

Гость
Путину нужен Крым в составе России?
Как республика он полностью автономен , экономически связан с Украиной , база в Севике , ну база ну и что , она там была всегда , короче я так и не понял толково .
Может просто имперские настроения у Путина и хотелось бы видеть У краину в составе России вместе с крымом.
Вы действительно считаете, что нищая и вся в долгах Украина (на сегодняшний день) нужна России? У России и своих проблем хватает. Своих бы пенсионеров накормить. Да и Западу Украина нужна только как красная тряпка для быка (для России). Попали Вы ребята, купились на бесплатный сыр да и вляпались в мышеловку....
 

Bova

Видавший Cruiser
Я читаю и смеюсь ...
Ничего смешного не вижу.
Разожгли пожар у границ России и спрашиваете что вам, россияне, нужно от Украины.
Выборы президента должны были состояться в 2015 году. Всего-то надо было подождать меньше года и переизбрать надоевшего, проворовавшегося Януковича. Свой электорат он растерял и никакими фальсификациями не накрутить голоса, тем более что наблюдателей согнали бы со всего мира. Всё было бы законно, по конституции.
Так нет, устроили революцию с сопутствующим ей беспределом, попранием любых законов, почти сотней трупов и тысячей раненых. Раскол между западом и юго-востоком довели до бездонной пропасти. Ради чего? Привести к власти новых януковичей с портретом бандеры под мышкой?
Что посеяли, то сейчас и жнете. А о тех восторженных пассонариев, что стояли на майдане с правильными идеями о свободе и справедливости, пришедшие к корыту как всегда после использования забудут до следующего майдана.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я был на переправе в Керчи , там мост по самым ускоренным меркам строить года 2_3 разве что пареправу на пантонах наладить по-быстрому.
Спасать нас надо , от фашисткой власти , ну ну , Юля кличко яценюк - это наци Хайль , бред блин.
Есть у нас так называемый правый сектор , я сам особо не рад , то что он есть , но пока плохого ничего он не сделал , хотя все еще впереди , у вас тоже скинхеды есть и причем в большом количестве , про зверей дагестано-чеченских я вообще молчу все рынки и вокзалы ими забиты в москве и тем не менее вы все спокойны. Про теракты в метро я просто напомню вам.
Так всетаки почему Путин крышует Яныка ?
 
М

Марго

Гость
Так всетаки почему Путин крышует Яныка ?
Потому и крышует, что он пока нужен, дабы закон не нарушать в глазах мировой общественности. А как не нужен станет, так и его сольют.

А про скинхедов и т.д., так власть то им в России в руки потому и не дают, что знают, чем это может кончится. А у вас вот эксперимент поставить решили. Ну жизнь покажет, к чему все это приведет.
 

Freddie

Звездный Cruiser
про зверей дагестано-чеченских я вообще молчу все рынки и вокзалы ими забиты в москве
Да уж не только рынки... Крупные бизнес-структуры, большинство торговых центров - всё уже их. Как не посмотришь - председатель совета директоров обязательно какой-нибудь Рулон Обоев.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Закон не нарушать говорите
Значит все-таки "хотят ли русские войны", думаю засцыт Путин войну начинать в украине , хотя если будет такой сценарий развития - это просто ПИДЕЦ что здесь начнется , я еще заболел гриппом уже неделю валяюсь , вирусняк жестокий пошел нынче.
 
М

Марго

Гость
Закон не нарушать говорите
Значит все-таки "хотят ли русские войны", думаю засцыт Путин войну начинать в украине , хотя если будет такой сценарий развития - это просто ПИДЕЦ что здесь начнется , я еще заболел гриппом уже неделю валяюсь , вирусняк жестокий пошел нынче.
Что там Путин думает, это только ему известно. Уверена, что он в состоянии и без войны Крым отжать. Тому пример принятое вчера решение о референдуме и резкая перемена настроения у воинственно настроеных крымских татар. Вы очевидные вещи не хотите замечать. Ну да не будем спорить. Еще раз говорю - время покажет. А нужна будет помощь (человеческая, дружеская) - обращайтесь, клубни Вам всегда помогут. И выздоравливайте! :bye:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Да у вас уже там Пидец. И просвета никакого не будет. Пословица умная есть, что посеешь то пожнёшь. Вот вы посеяли и теперь жать будете, только пока непонятно что. Есть у меня друзья киевские, что-то они тоже были против нынешней власти, но то что случилось... уж лучше бы не случалось.

Но это моё личное мнение, знакомый получал з/п, да, может не большую... но уже не получил, теперь даже не знает когда получит.
 

abcdefzx

GT Cruiser
нужен сепаратиский раскол Украины , гражданская война , интервенция или интернациональный долг , назовите как хотите , что нужно России от Украины в данный момент , Крым - он и так автономен и уже давно.
Вопрос повторю: Что нужно России от Украины
Всё много проще. России НЕ нужен гейропейский союз на границе. Весь негатив по отношению к нынешнему перевороту, по большому счёту один - стремление Украины в евросоюз.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Да пока большого п...и.ца то нет еще , я вот в киеве живу , вода свет газ мусор комуналка , пока работает все исправно , по городу я езжу на машине видел людей в масках только в одном месте на вьезде в аэропорт Жуляны - перед еврофутболом его сделали международным. Был на майдане несколько раз , видел чем народ дышит и живет , кто такой правый сектор смотрел они лучше чем чечены это точно, ну хотя бы по лицам этого не видно.
Что нас ожидает , я предвижу , лимардов 10-15 евров нам дадут со стороны ес и штаты, система банковская пока у нас в порядке , всю яныковую власть разогнали , думаю коррупционные платежи и воровство казны упадут в разы это точно , а то Янык взял у Китая 3 лимарда типа на зерно под госгарантии и песец леве нема , ну не пидар он в итоге.А дальше хлеб посеем , лето , май , юля президент , море, с евросоюзом шоколад , инвестиции запада , ну вообщем 2005-2008 год хотя бы примерно чтобы было понятно с чем сравнивать. Сам яценюк уже премьер , и он сказал что таки да он труп политический , но будем надеется на лучшее.
По поводу Крыма , насколько я понял , там Путин хотел бы устроить провокацию, военное положение , и т д , потому татар попросили успокоиться , и мусорам дали маяк никаких действий против военных , думаю все там тихо разрулится на уровне дипломатии и общих заседаний круглого стола.
 
М

Марго

Гость
я предвижу , лимардов 10-15 евров нам дадут со стороны ес и штаты,.
Вашими устами, да мед пить....
Европа уже в кусты пошла, она считает, что Украине должна Россия помогать, тут вот Эстония с Литвой и Латвией скинулись, что-то там по 30-40 тыщ евро в помощь пострадавшим на Майдане, ну и харе, больше у самих нету....
Если бы Путину нужна была провокация, он бы ее уже давно организовал. Не нужна она ему. Что и кто бы не говорил и не думал о Путине, он грамотный, умный политик, и каждый шаг просчитывает.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
А чем собственно вас не устраивает европа , прибалты уже давно там , пока вроде живут и недалеко от Питера кстати .И вы вроде как особо не против .
По поводу гейропы - пидарасов я тоже не особо почитаю , но приведу один жизненный случай , молодой летеха ввшник служил в зоне и рассказал одну тему , спрашиваю говорит у блатных , вот спать вам рядом с пидаром западло (им отдельно отсек отводят), за столом в столовой тоже мол отдельное место у пидаров посуда отдельная , а вот е...ть их в жопу или в рот давать не западло не пойму говорит вас блатных.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Мое мнение,что не нужно лезть в Украину.Мы больше пользы принесем себе и им,если не будем влезать в их разборки,время покажет,кто прав.
+100500 Вот почему америкосы то там, то тут периодически по сопатке получают, и потом еще удивляются, а за что же их нигде не любят. Вот потому, что суют свой нос везде, где их не просят.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
http://glavcom.ua/articles/17838.html

Вот что пишут про крым ,

Ну это примерно для Вас, как 100 чеченов с автоматами заехали в кремль , забрали у Путина мобилу , ну надавали щебанов Медведеву.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Ленинов поломали , да и х с ними , всеравно пора было его в утиль давно , а тут еще и бесплатно снесут , народу дали куда выплеснуть энергию.
А вот зачем западу развивать ненависть к россии я так и не понял , и какую поддатливость в смысле в чем поддатливость запад хотел бы видеть на Украине ,
в основной массе народа собого национализма нет , есть небольшие его проявления , но это не более чем скинхеды в москве или лондоне , и никакого антогонизма к России , у меня живут в мытищах одноклассник по школе и сокурсник по институту , гараздо больше негатива к чечено-дагестану , у нас правда всех повыгоняли или постреляли наши бандиты еще в первую чеченскую.
А вот нафига Путину военные маневры , кипиш в Крыму, крышу для Яныка , вообще зачем Путину оголять головку члена , смысл какой , показать что мы сами с х...ями , так все это знают.
 

miron

Ветеран Движения
Дорогой Афоня! Мне кажется что неверная информация именно у Вас и ложные понимания справедливости. Во первых - раз у Вас рэволюция, чтож нам нужно все войска отпустить по домам, пока у Вас там всё не уляжется? У нас армия не 70 000 человек и слава богу нет сердюкова, боеготовность нужно постоянно поддерживать и то что учения сейчас - вполне нормально, если угодно то ждали окончания оленьпиады. В Крым никто не лезет, но и забывать о том что там проживает более 60% Русских тоже не стоит. Уже сколько их бросали? В 1954 люди в один день проснулись в Украине, при распиле СССР стали в один день иностранцами и шо опять?! Люди хотят порядка и рассчитывают в трудный час на помощь России, отсюда и растут ноги у гражданства России. Молодчик с автоматом, вваливающийся на заседания правительства и раздающий оплеухи прокурору, угрожающий гаишнику оружием, жгущий здание МВД, роющийся в бумагах губернатора, ставящий на колени милиционера, только за то что он исполнял свой долг - это по Вашему олицетворение порядка? Никто не прячет януковича, но и отказать ему нельзя, ведь 21-го числа именно рэволюционеры нарушили договоренности, так что всё что сейчас происходит - незаконно с точки зрения международного права. Вот как быть если Европа денег не даст? А ведь не даст. отсылают Вас в МВФ на подписание кабалы, что сейчас говорят американские сенаторы, бегавшие по барикадам с вами в обнимку и секретутки евросоюза именно ВАМ? Просто интересно как выглядят тройные стандарты. Что говорят нам, мы знаем. Мы не должны лезть, должны перевести Вам деньги и поскорее. Москва готова была дать деньги и что характерно давала, а сейчас кому давать-то? Все в масках, потом не спросишь, никто не сознается. А уж тем, кто сегодня рулит, обещавшим жизнь положить на борьбу с московской империей, тем более никто и копейки не даст. Все Ваши нынешние лидеры пришли не прекратить а поучаствовать, и боюсь что если европа бабла не даст то до урожая многие не дотянут. Но тут понятно - клятые москали опять виноваты.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Денег дадут - уже договорились , никаких фашистов и националистов у власти нет , все теже лица образца 2005 года в правительстве разве что кличко появился , никаких противороссийских настроений нет в людских массах , и никто не собирается воевать с Россией .
В крыму расклад странный , там свое леве свои люди , дофига бабла русского в виде дач и бизнеса построено в крыму , и мне не понятно чего хочет Путин всем этим военным движем доказать.
Я повторю Янык был удобен Путину , по всем параметрам , газ леве все красиво , сейчас не понятно что и как будет , а вот зачем Путину военный движ в крыму , я не понял , слишком уж тонкий политический ход , защищать русских от кого , тоже не понятно , там в крыму никого нет , кроме татар , просто создать напряг и как понять вашу фразу Путин крым не отдаст , кому не отдаст , там и так все держат донецко русские кланы, и никто не собирался ничего отбирать. Дай бог чтобы только не было войны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху