Голосование!!!

Chrysler PT Cruiser- клуб "урал стайлинг"


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

renat66rus

Член Клуба
Братья!!!кто с Урала !предлагаю организовать филиал Chrysler PT Cruiser-клуб "урал стайл":)кто за голосуем:)
 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
Все просто - бери на себя организацию встреч и подтягивай народ. И ветка уральская сама образуется :)
 

PTchi

Член Клуба
была у меня попытка Москву объединить недельку назад =))
 

kseralik

Член Клуба
а столица уральской ветки по понятным причинам будет ЕКБ. кстати я тут про прошивку разнюхивал дык дыллеры ток из ЕКБ за это берутся уних дрб3 есть. а унас нифига нет.
 

tna

Видавший Cruiser
а столица уральской ветки по понятным причинам будет ЕКБ. кстати я тут про прошивку разнюхивал дык дыллеры ток из ЕКБ за это берутся уних дрб3 есть. а унас нифига нет.
У на не только у дилеров он есть, несколько сервисов его имеют
 

PTchi

Член Клуба
интересно читать и посмотреть чем это все закончится)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Мдась... :(
Сдвигается народ всё ближе к своим краям.
А мож оно и правильно?
Только, основным был и останется тот, с которого всё началось.
Можно наплодить клонов, но этот сайт как был для меня родным(изначальным), так и останется.
Всем удачи!
 

PTchi

Член Клуба
Мдась... :(
Сдвигается народ всё ближе к своим краям.
А мож оно и правильно?
Только, основным был и останется тот, с которого всё началось.
Можно наплодить клонов, но этот сайт как был для меня родным(изначальным), так и останется.
Всем удачи!
если они и сайт свой сделют , то будет вообще ахтунг ))))))):drinks:
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Мдась... :(
Сдвигается народ всё ближе к своим краям.
А мож оно и правильно?
Только, основным был и останется тот, с которого всё началось.
Можно наплодить клонов, но этот сайт как был для меня родным(изначальным), так и останется.
Всем удачи!
Я считаю,что есть две причины таких желаний.Раньше были практически два центра-МСК и Питер,где и было массовое скопление таких авто и регионы,имевшие по два-три авто жались к ним как к более мобильным в плане информации и реальной помощи,хоть и на расстоянии.
Вторая причина-это утрата лидерства и самоустранение именно центров по дальнейшему сотрудничеству по этому авто.Жизнь диктует свои условия и уход могикан тому пример.А в регионы хлынули их ухоженные авто,а также откровенный хлам и посыпались вопросы по болячкам,а ответов нет,а если и есть,то от таких же бедолаг из других регионов.
Поэтому и желание не просто общения через основной форум,живя на соседних улицах,а непосредственно у себя,даже за сотню км,но все же сплотит их больше на сегодняшний момент.Понимаю,что так нельзя,но пример нашей многострадальной на виду последние 20 лет,короче каждый сам за себя.Обидно.
 
Сверху