выбор новичка мучителен и долог..

Sergeevna

Член Клуба
а как думаете,ничего,если у машины 4 хозяина пока вместе с нынешним?
 

PTchi

Член Клуба
Ну вообще это не есть хорошо))) я бы такой не смотрел
 

Борт 921

Младший Cruiser
Ну почему нереально, мой вариант (пока не продаю), 12 лет, 182 тыс км пробег, из проблем на данный момент нижняя подушка двигателя(решаемо), неправильно показывает забортную температуру(поменял датчик, результата 0,забил), поменять сайлентблоки в передней подвеске(в процессе), под вопросом правый рулевой наконечник(пока забил), почистить салон. И все.
 

estrige

Ветеран Движения
я своего Кузьму брал не глядя - хочу и все тут!
По поводу немцев, тут выше упомянули S-класс и 7 от БМВ, так вот вы не узнавали стоимость ТО на них, нет? А я вот на S-ке поехал кондей посмотреть, что то плохо морозил...итог на 146 тысяч ремонта...а так да, хорошая машина, прожорливая и капризная...
Мне РТ обходится в копейки, по сравнению с 7 и с S-кой, утверждение не голословное, так как имею все три машины в собственности...
 

Sergeevna

Член Клуба
уважаемые, спасибо за консультации,выбор сделан и реализован!
 
Последнее редактирование:

Sergeevna

Член Клуба
Фоты фоты! ждем фоты!
обязательно приду в раздел "приветствуем новичков" как только моя краса приедет ко мне, к концу недели жду))
SerhioRamos, кстати,вопрос не по теме, мне дали ссылку,что у вас можно рамки под номера клубные найти? так?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
обязательно приду в раздел "приветствуем новичков" как только моя краса приедет ко мне, к концу недели жду))
SerhioRamos, кстати,вопрос не по теме, мне дали ссылку,что у вас можно рамки под номера клубные найти? так?
В магазине в москве их делают.
Прошлым летом ездил к ним заказывал, они две партии сделали, потом попросил они разместили на сайте рамки наши. Их можно заказать по почте, курьером, самовывозом, оплатить картой, наличкой, наложенным платежом http://3tuning.ru/index.php/sticker-store?page=shop.browse&category_id=118
 

filicium

Член Клуба
вот теперь и я сижу - ёрзаю, как девственница перед брачной ночью, блин...вроде как и хочецца, а вроде как и боязно...))))
 

Sergeevna

Член Клуба
Сыскать большой такой и хороший гемор себе на плешь....;)
а кто даст гарантию,что с другой машиной не будет гемора? тут дело просто в чувстве "вау" от этой машине,а проблемки будут везде и с каждой. И у нашей тоже есть свои косячки,но,когда к ней подходишь,видишь, садишься и едешь, хочется простить всё на свете...
 

PTchi

Член Клуба
а кто даст гарантию,что с другой машиной не будет гемора? тут дело просто в чувстве "вау" от этой машине,а проблемки будут везде и с каждой. И у нашей тоже есть свои косячки,но,когда к ней подходишь,видишь, садишься и едешь, хочется простить всё на свете...
у меня с первым кукурузером так год было =) год всё прощал , но когда встал с навернувшимся генератором , этого простить не смог )))))))))))):drinks::drinks:
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Ну загоните машинку на диагностику-не пожалейте денюжку. Зато будет поспокойнее... А если хозяин против(или юлит) то многое понятно сразу.
 

москвич

Chrome Cruiser
Любая машина имеет свойства ломаться и в любую надо вкидывать немного денег , чтобы потом ездить и наслождаться машиной, тоже самое и с кузей.
 

filicium

Член Клуба
Видите, парни, в чем дело, поясню. РТ-шку то я хочу, все ещё. Но просто мне как то не очень понравилось сравнение её с волгой, по части соплей, ну типа, машина то достаточно технически простая, как и волга, но и в той, и в другой все время чего то, да вылазит. А с учетом того, что это значицца каждый раз в Питер надо метнуться, чего то вот меня и буддирует в сомнениях. И плюс ещё денег надо каждый раз найти, как обычно в самый неподходящий для этого момент, ес-сно. Вот, короче, дорогие мои, какие меня терзают смутные сомнения...
 
Сверху