Отношение...

off_from_ru

Panel Cruiser
Вобчем чего то навеяло...

Почему так ? - существует данный форум, нас сплотило владение Петрухой, общаемся, выручаем друг друга, советуем.. даже если "дуб-дубом" - помогут расскажут и наставят на путь истинный.. Срача практически нет.. Все уважительно друг к другу относятся.. Никто никого не гнобит если ты что то "не то" спросил..

Думал везде так должно быть... Походил по другим АА форумам (ну фридом например)... - писец впечатления ! спросить - преступление - загнобят назовут мудаком, машину покупаешь - тож начинается - не тру АА, говно, дебил и т.д. Нубу туда соваться просто страшно...

Вот хотелось бы узнать мнение уважаемых форумчан - почему такое разное отношени людей друг к другу на разных форумах, хоть интересы в принципе одни ?
 

Строитель

Chrome Cruiser
Видимо, чтобы целенаправленно подойти к покупке РТ, человече должен достичь определенного уровня развития и самосовершенствования.))) А если серьезно, то просто нас не так уж и много и, устрой я срач, к кому я потом приду за общением и советом?
 

Алексей

Член Клуба
Погоди еще несколько лет. Когда на авто.ру появятся ПТ Круизеры по 30-50-100 тыр, тогда и тут появятся чоткие пацанчики с соответствующими уровнем, лексикой, воспитанием и манерой общения. Как и на фридоме, где засилие ищущих "кадиллак за косарь" или "ржавый каприс за полтос". Никого не хочу обидеть, но, думаю, старожилы ПТКлуба подтвердят, что и наш клуб изменился с течением времени и c удешевлением ПТ Круизеров весьма немало.
 
Последнее редактирование:

kosolapiy

Limited Cruiser
Честно говоря, что бы купить пт и потом еще и искать форум нужно уже обладать зачатком интеллекта. У нас пт стоит дешевле аналогичного гольфа, однако четкие поцанчеги все равно покупают гольфы, потому что пт выглядит не так как остальные. И это радует.
 

The Crow

Ветеран Движения
надо до ПТ умом дойти... если он есть... колхознегам лада-приора больше нравится....
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Опять twenty five :D
Сколько терли эту тему...
PT, как и другие неординарные автомобили притягивают. И притягивают интересных Человеков.
С Алексеем не могу не согласиться. Скоро у каждого пацана будет ПиТи и Дюранго.
НО! Есть теплые и дружеские отношения к авто. А есть другие отношения, как к жевательной резинке - вкус пропал, выплюнул.

Всем Удачи!
 

Алексей Шуя

В поиске разборок
до покупки пт я разбирался в автомобилях, видел разницу между пассатом и акордом,а после покупки пт, автомобили наподобие фокусов, флюенсов, голфов, октавий и др. предстали для меня большой однообразной серой массой. до пт была октавия, я даже и не думал найти в поиске форум октавишный. но пт совсем другое дело. это и объединяет форумчан.
ща вторая машина в семье таз, так, в лес по грибы, да по работе кое что привезти. хочу таз поменять. даж не знаю что выбрать, все такое одинаковое :)
 

The Crow

Ветеран Движения
у меня жена заболела ПТ... просит или отдать своего или ей купить другого... два паравозера в семье- боюсь перебор будет....
 

Вложения

Денис

В поиске разборок
А я вообще свой автомобиль два года,можно так сказать,ждал,мечтал о нём.До него была Волга с американским сердцем.Друг несколько раз в течении двух лет подавал объявления в газету и интернет,но желающих приобрести машину было очень немного,может боялись американца из-за дороговизны оригинальных запчастей и большого расхода топлива.Может по другим причинам.Сейчас это уже не так важно,но! Я буквально из под носа забираю у наклюнувшегося очередного покупателя.Всё решилось буквально за считанные дни.Я и машину свою успел продать,и денег наскирдованных хватило.Вообщем радости было полные штаны.Сейчас трудно представить,если бы она досталась бы кому то другому(другой).Машину свою люблю и прощаю ей её запросы,потому как ПТ -это неповоримый стиль,изящество в каждой линии кузова и внутренней отделки,это наша с Вами подчёркнутая индивидуальность в сером потоке остальных машин.
 

kosolapiy

Limited Cruiser
я сразу говорю, что это я не машину купил, а игрушку любимую! у дочки белый медведь любимая игрушка, а у папы черный пткрузер.
 

Zmit

Член Клуба
Никого не хочу обидеть, но, думаю, старожилы ПТКлуба подтвердят, что и наш клуб изменился с течением времени и c удешевлением ПТ Круизеров весьма немало.
Да, Леша...Сильно изменился не в лучшую сторону, увы.
Того, что было уже не вернуть, эволюция...
 
M

maddeath

Гость
Дмитрий и Алексей, то ли еще будет.... ой ой ой....
Главное свои отношения берегите, а не разбегайтесь как только перебор удивительных людей случится....
А в жизни всегда так - друзья друзья - потом оп и испоганили поляну...... и темы для общения пропали.....
Желаю Вам искренне ждать друг друга на форуме, а лучше в жизни....
Остальное как бабки на скамейке -"а в наши времена... а у нас...."
Жизнь идет вперед...... Но мы Вас ЦЕНИМ!!!
 

PTchi

Член Клуба
Да, Леша...Сильно изменился не в лучшую сторону, увы.
Того, что было уже не вернуть, эволюция...

ну почему же... многие наоборот пытаются разжечь огонь клуба снова))) как минимум организовывая встречи и продвижение по соц. сетям)
 

abcdefzx

GT Cruiser
Как писал на нашем, воронежском, форуме сын одного из высокопоставленных силовиков: "тема для нытиков и терпил"! :D
 

Алексей

Член Клуба
Если новому поколению птводов удастся оживить клуб пусть и в непривычном для старожилов формате, пусть бы даже и с фридомским привкусом, это будет очень здорово!

Несмотря на весь фридомский негатив, дважды в неделю по четвергам на болоте и по выходным на Горе, собирается минимум 20-30 клубней для общения. На ежегодные открытия и закрытия сезонов - стабильно не менее сотни автомобилей и 200-300 человек с семьями иидрузьями. На ретрофэстах, олдтаймергалереях, автоэкзотиках, автострадах от Фридома из года в год участвуют несколько десятков интереснейших автомобилей.
Такой клуб еще надо умудриться создать и сплотить. И тем более, сделать его развитие нечувствительным к этому волочащемуся за ним мусору в виде нищебродов-гопников, насмотревшихся Бригады.

Нам здесь отчасти сложнее: у нас серийные машины в основе клуба, а не штучные заморские диковины. Смотреть на них из раза в раз, пожалуй, может и надоесть. А энтузиастов по их тюнингу, само собой, не столько, сколько в США.

Так что пока налицо просто дефицит тем и сюжетов для активной клубной жизни. Надеюсь, временный. Потому и 3-4 машины на нечастых встречах. Радует Петербург - гораздо активнее получается, молодцы.
 

John333

GT Cruiser
Самоликвидировался с форума крауноводов (Toyota Crown), в котором состоял с 2006 года (почти с момента его создания). 20 лет отъездил на Краунах. Теперь они стОят копейки, их покупают всякие неадекватные личности быдловатой наружности и туповатой начинки. Балаган теперь, а не форум. С матами и порнухой. Тьфу!
 

Illexii

Младший Cruiser
За последний год у нас в городе появилось очень много ПТ. Но тут на форуме из своего города никого и не встречаю...
 
Сверху