Давайте быть приветлевее на дорогах....

M

maddeath

Гость
Дарья, Вы даже не представляете на что идешь ради любимцев... первый раз поменяю в родном городе мелочи и только ради того, чтобы приехать без проблем в Питер к Диме Дозморову и Артему... все-таки клубные сервисы/мастера определенно ЛУЧШИЕ!!!
 

Daria

Младший Cruiser
Да у меня это прямо по глазам читается!!! А с бейджиком, да еще про то, что кого-то люблю, не поймут на работе, увы ;)
бейджик одевайте, тольк когда будете высовывать из окна. Не стоит на работе реноме портить))) А то обзавидуются)))
 

Daria

Младший Cruiser
Дарья, Вы даже не представляете на что идешь ради любимцев... первый раз поменяю в родном городе мелочи и только ради того, чтобы приехать без проблем в Питер к Диме Дозморову и Артему... все-таки клубные сервисы/мастера определенно ЛУЧШИЕ!!!
Я правильно поняла, что Дима и Артем в Питере?!
 

Monolit

Ветеран Движения
бейджик одевайте, тольк когда будете высовывать из окна. Не стоит на работе реноме портить))) А то обзавидуются)))
А можно просто в руках держать? Но зато это будет большой листок. А4!

Вас территориально где больше шансов увидеть? Запад - восток - север - юг?
 

Daria

Младший Cruiser
А можно просто в руках держать? Но зато это будет большой листок. А4!

Вас территориально где больше шансов увидеть? Запад - восток - север - юг?
Центр и ЮГ. дорога на работу каждый день пролегает через часть садового кольца от Павелецкой до Смоленской плащади
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Пацаны, ну что вы за люди! Я ж почти плачу сижу! Раньше любая поездка была приключением! а теперь мне даже питикрузеры не моргают:cray:
 

Daria

Младший Cruiser
Пацаны, ну что вы за люди! Я ж почти плачу сижу! Раньше любая поездка была приключением! а теперь мне даже питикрузеры не моргают:cray:
А причина в чем?!...правильно, пересел на другое авто...это как раз то о чем я говорю, хочешь изменить мир, начни с себя...поменял машину ВСЕ...будть как ВСЕ))))
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
А причина в чем?!...правильно, пересел на другое авто...это как раз то о чем я говорю, хочешь изменить мир, начни с себя...поменял машину ВСЕ...будть как ВСЕ))))
ну все пипец...пойду из хонды делать питикрузер как в рекламе, только там был пежо 206

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/ynlbxcyotoo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
А вообще вы конечно обманщики! В этой теме все такие дружные, а 21 апреля на воробьевы приехало 3 машины, и одна из них случайно попалась!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Круче всех отличается пользователь ОЛЕГ. Он дальнобойщик, дядьтка в возрасте и постоянно мне рассказывает как он едет на фуре бибикает и мигает всем питикрузерам, показывает в окно фотку на мобиле, а все вместо дружеского приветсвия шарахаются по сторонам.
Олег славный Человек :good:
С ним всегда приятно общаться.
А от его фуры и я п шарахнулся :D
 
M

maddeath

Гость
А вообще вы конечно обманщики! В этой теме все такие дружные, а 21 апреля на воробьевы приехало 3 машины, и одна из них случайно попалась!
Сереж, зря... спады и подъемы всегда и бывают... Жизненные обстоятельства... Посмотри на сбор в Нижнем Новгороде - разве не хорошо?!
Лично нам ближе туда, но мы будем там, где нас не было ;)
 

Daria

Младший Cruiser
А вообще вы конечно обманщики! В этой теме все такие дружные, а 21 апреля на воробьевы приехало 3 машины, и одна из них случайно попалась!
А я вообще первый день член этого замечательного клуба. И стала им только из-за того, что РАДОСТЬ моя чихает и трясется, а мой мастер, к сожалению не может мне помочь... вот я и решила, что здесь мне помогут найти человека, котроый ее вылечит, а оказалось, что здесь все так интересно. А вот почему других не было...... предлагаю строго спросить, наказать и в качестве наказания встретиться например, ч.б. поиграть в керлинг, я тут на форуме вычитала, что практика уже такая была, но давно...а я мечтаю попробовать поиграть в керлинг))) Ну или можно в пейнт бол собраться поиграть( я правда больше санитаркой буду) или сездить полазить по воздушному городу на ярославке...главное , ч.б. было желание и у всех совпали возможности...хотя как показывает опыт, когда человек действительно чего-то хочет, он это делает обязательно))))
 
M

maddeath

Гость
Дарья, а Вы возьмите организационный процесс в свои руки :)
Но выбирайте день, когда нет посадок/поездок к родственникам и т.п. ;)

Реальность к сожалению оказывается более жесткой к планам.....
 

Daria

Младший Cruiser
Дарья, а Вы возьмите организационный процесс в свои руки :)
Но выбирайте день, когда нет посадок/поездок к родственникам и т.п. ;)

Реальность к сожалению оказывается более жесткой к планам.....
Конечно на все ДА, но согласитесь, когда действительно хочется - по настоящему, не потому, что надо бы, хорошо бы и т.д., а по настоящему, что ВАС, как и каждого из нас, сможет остановить...Уверена, что в жизни каждого таких моментов было море...знаете, в отношениях одна из сторон, часто попадает в заблуждение... как пример, вот твоя половина тебе не звонит, а ты ждешь, и раньше он/она звонили каждый час или как выпадет минутка и мы начинаем находит оправдания и уговаривать себя - не звонит, значит занят, мы находим оправдания молчанию, занятости и т.д., а по чесноку...просто не хочет половина звогнить...есть в этот более интересные вещи или просто не хочется))) А об организации встречи..человек я новый, всех нюансов еще не знаю, но почему бы нет...подумаю)))
 
Сверху