Веерные "писалки" на крузера

belkins

Dream Cruiser
С задней так и тишина, а вот вперёд вольвовские я взял... Посмотрим, как встанут. На нексию у меня не встали, давления моторчика не хватало для нормального рассеивания струи.
вольвовские встают как родные, я себе месяц назад поставил, омывают все стекло, еще на крышу чуть-чуть и на зеркала хватает, отрегулировать можно только в горизонтальной плоскости
 

vos1111

Младший Cruiser
А тема начиналась с тойотовских писалок... Плавно перешли на вольво, хотя тойотовские встают как родные, обратный клапан не требуют и льют только на стекло и никуда более!
 
Последнее редактирование:

John333

GT Cruiser
Заказал тоетовские на 300С. На РТ родные веерные хорошо работают, а на танке запускаются с небольшой задержкой. Они одинаковые на обеих машинах.
 

estrige

Ветеран Движения
сколько тоётовские стоят? интересно в сравнении с оригиналом :)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Во Владивостоке 316 рублей за одну, в центре России должны быть еще дешевле.
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=81203A75&sr=-4
да не особо, но все ж дешевле =)) с меня 577 рублей содрали за 2 шт. Зато стекло моют в сто раз лучше, чем оригинальные.... :good:

номерок 85381-AA042
 

John333

GT Cruiser
Поставил на 300С, действительно, подошли, как родные. На 300С даже удобней, чем родные ставятся - чуть другая конструкция капота. Рекомендовал к применению на форуме 300С.
 

The Crow

Ветеран Движения
тоже тоётовские поставил! как родные и работают замечательно! такие же как и в первом посте...
 

Тима

Touring Cruiser
Тоже отмечусь в этой теме. Поставил крайслеровские. С ебэя с доставкой $43. Насколько я понял обратный клапан уже встроен. Установил за 5 минут без доработок. Разбрызгивает в пределах лоб.стекла.
 
Я покупала за 568 руб. за две.
Поставила вчера, довольна как слон. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Freddie

Звездный Cruiser
У меня такие стояли с завода. Очень нравятся. Жижа равномерно распределяется по стеклу, вместо того, чтоб под напором разлетаться рикошетом во все стороны.
 

Fise

В поиске разборок
Тоже отмечусь в этой теме. Поставил крайслеровские. С ебэя с доставкой $43. Насколько я понял обратный клапан уже встроен. Установил за 5 минут без доработок. Разбрызгивает в пределах лоб.стекла.
по этому номеру 05116079AA выдает SPRITZDUESE Fiat .
Это и есть рестайловые форсунки?
Эти форсунки на дорест подойдут?
 

Тима

Touring Cruiser
У меня пткрузер 2001 года, но капот от рестайла. Думаю подойдут и на дорестайл.
 

estrige

Ветеран Движения
они по размерам одинаковые, на 300С точно такие же стоят...
 

Fise

В поиске разборок
По номеру детали они пробиваются как форсунки Фиат.
 
Сверху