Липчане отзовитесь

atass68

Кёрхер Мэн
Всем счастливым обладателям крузеров большой привет!!!Уважаемые крузеводы в Липецке,давайте общаться,делиться знаниями по ремонту и обслуживаню наших красавцев.У меня пи ти круизер 2007г.,1.6,116л\с.мексиканец.28000км пробега.цвет оранжевй.я унего вторй хозяин,до меня была женьщина.продала из за того что кробка механика,она привыкла к автомату.когда увидел машину в салоне,я просто влюбился внеё.тут-же привёз жену в салон,она ей тоже очень понравилась,решили брать.пока только полжительные имоции.езжу и наслаждасю.Точно знаю что в нашем городе есть ещё штук девять крузеров.пишите.
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
Я сам родом с Липецка-8ой мик-он.А сейчас живу на Смоленщине.Буду в Липецке может встретимся.
 

atass68

Кёрхер Мэн
Привет Олег!!!Я кстате тоже Олег.Живу на 19мкр.Опиши пожалуйста своего красавца,сталкивался ли ты с какими нибудть проблемами с ремонтом автомобиля и как ты их решал.Ну и свои впечетления.Будеш в Липецке обязательно в стретимся.
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
Тёзка привет.Серьёзных проблем небыло-вернее была но пока отделался лёгким испугом.Потекла рулевая рейка,хотел менять но всё-таки решил залить спецгерметик пока всё нормально.По машине души не чаю.единственное низкая посадка а в остальном всё хорошо всё хорошо.Я тут не умею выкладывать фотки на "однокасниках" есть и на Майл-ру.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Привет Олег! :drinks:
На счет фоток могу тебе подсобить, скажи, какие фотки хочешь выложить.
С майла очень легко :)
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
Спосибочки! за помощь.Да я хотел где есть"кузьма".Да и видео как я преодалевал разлив Днепра это было что-то.Кузя оправдал себя на все 100 и больше
 

atass68

Кёрхер Мэн
Да,чёрный цвет как никакой другой подходит для этого автомобиля.Красавец.
 

atass68

Кёрхер Мэн
у меня такая проблема:на первой скорости,как только начинаю трогаться слышен хруст.Если прибавить газу хруста нет.обращался на ТО механики не мгут точно определить откуда идёт хруст и предложили исправить неисправность методом тыка.сначала заменить цепь ГРМ,если не поможет то лесть в корбку.но где взять столько денег и времени.обратился на форум сосвоей проблемой,то-же ни какого результата.я так думаю надо искать путёвую станцию ТО. Ну а в остольнм только положительные эмоции.машина зделана для людей.до этого у меня была семёрка,может поэтому у меня такое мнение.
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
ЭТОТ ХРУСТ БЫЛ И У МЕНЯ ЗИМОЙ.нО РЕБЯТА НА ФОРУМЕ СКАЗАЛИ "ЗАБЕЙ".ПОТОМ ПРОПАЛ А Я УЖЕ ХОТЕЛ ЛЕЗТЬ К ВЫЖИМНОМУ.оБАТИСЬ К "ПОДЪЁМНИКАМ".Кстати а цвет у меня синий.
 

atass68

Кёрхер Мэн
Спасибо Олег!!!Извеняюсь за цвет,на фотке не очень разобрал,всё равно очень красивая,а что за модель?
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
А модель наша 2001 механика 2.0 рейсталинг так говорят.Не машинка вещь, я после грузовой сожусь в неё и отдыхаю.
 
Сверху