И снова о национальном вопросе или «За что не любят евреев?»

Zmit

Член Клуба
Кстати, там израильтяне опять активно стреляют. Дэн, ты не ответил на мой вопрос в скайпе, задам тут - ты там еще факультативно не отметился? А то что-то пропал куда то опять...;)
 

Monolit

Ветеран Движения
Дим, у меня скайп просто выключен. Глюк какой-то и он орет через внешний микрофон о приходе сообщений даже когда я в наушниках, пугая родных и соседей. Забороть пока не смог, соответственно - выключил.

А то что стреляют - да, слышал. Но пока там только 70 000 черепахи пришли, вроде справляются. Во всяком случае российских учителей общеобразовательных школ пока мобилизовывать не собираются.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Жгут иззраильтяне.
Мне пришло приглашение вступить в народную армию :D
 

Monolit

Ветеран Движения
Жгут иззраильтяне.
Мне пришло приглашение вступить в народную армию :D
Народную - это по ТУ сторону стены что-ли? :D:D:D



Смотри ;) вот таких ребят увидишь - ори на русском, тогда есть шанс что обойдеся все :lol:



P.S. Сергей, ты эта.. если все-таки окажешся там - привези меду финикового. Нигде тут найти не могу, а специально за ним ехать - жаба душит!
 

Zmit

Член Клуба
Торопитесь только :) Французы и бритиши уже туда не летают, от нас пока Ель Аль и С7 с ТСО, АФЛ говорят скоро тоже заочкует. А посуху долго, пока доедете без вас весь финиковый мед съедят.
 

Monolit

Ветеран Движения
Торопитесь только :) Французы и бритиши уже туда не летают, от нас пока Ель Аль и С7 с ТСО, АФЛ говорят скоро тоже заочкует. А посуху долго, пока доедете без вас весь финиковый мед съедят.
Дима, я тебе по правде скажу: самый простой, дешевый и легкий способо попасть в Израиль - это не Москва - БенГурион, а пешком через Египет. Через Табу. Там такое здание в 30 метров длиной с двумя КПП, их проходишь и все: Шалом Исраэль!!! Ты уже в Эйлате :good:

Ну а в Египет летать не прекратят никогда. Там же Шарм-эль-Шейх, ёпрст!!!! :yahoo:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Можно лететь "эль джазира эйрвэйс"
Воткнём в точке посадки :D
ЗЫ ржунимагу :lol:
 

Monolit

Ветеран Движения
Можно лететь "эль джазира эйрвэйс"
Воткнём в точке посадки :D
ЗЫ ржунимагу :lol:
:lol: Ага, причем орать при захвате будем: Вива Элохим!!! Обязательно с еврейским акцентом и угрожая в противном случае выпить всю воду!!!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Кста, Денис, твой подарок еще лежит у тебя на холодрыльнике?
 

Monolit

Ветеран Движения
Кста, Денис, твой подарок еще лежит у тебя на холодрыльнике?
О, блин, озадачил :shok: Сергей, я не помню сколько дней мы там вообще пили, а ты о таких тонкостях спрашиваешь... Сейчас гляну есть ли там вообще что. Но на всякий случай поясни в личку пожалуйста :shok:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Хорошенький такой кнайф, с развесовочкой...
Заделаю кромку, поправлю бритву в 0.5...
Бойтесь враги! :D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Пора!
Йа за массад не играю, за этих гоблинафф тоже.
рвемся в Анкоридж? ;)
 
Сверху