Кто ты ЧУДОВИЩЕ????

Troffim

Touring Cruiser
5 утра ... заорала сигналка, выбежал во двор со своей(машинка стояла за поворотом,) и тут ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
на МОЕМ КУЗЕ ВОЛЯЕТСЯ ИНВАЛИДНАЯ КОЛЯСКА, А РЯДОМ СОБСТВЕННО И САМ ОБОЖРАНЫЙ ВИНОВНИК ДТП, пьяный в смерть... стучит по машине,я конечно в бешенстве, недавно только крыло и дверь отреставрировали и тут на тебе две зашибательских царапины. Подошла его обожраная подруга, ляяляяяляля Вобщем вызвал милицию, приехали, аэта пбянь гидролизная скорую вызвола, подехала скорая( зачем хрен разберёт) ПОЗЖЕ ОКАЗАЛОСЬ ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ ИХ))))
Как сказал Михалков в фильме 12 -Собрались потолкались потрещали и разбежались..... в 8 утра вот так(((((
 

Vangol

Член Клуба
5 утра ... заорала сигналка, выбежал во двор со своей(машинка стояла за поворотом,) и тут ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
на МОЕМ КУЗЕ ВОЛЯЕТСЯ ИНВАЛИДНАЯ КОЛЯСКА, А РЯДОМ СОБСТВЕННО И САМ ОБОЖРАНЫЙ ВИНОВНИК ДТП, пьяный в смерть... стучит по машине,я конечно в бешенстве, недавно только крыло и дверь отреставрировали и тут на тебе две зашибательских царапины. Подошла его обожраная подруга, ляяляяяляля Вобщем вызвал милицию, приехали, аэта пбянь гидролизная скорую вызвола, подехала скорая( зачем хрен разберёт) ПОЗЖЕ ОКАЗАЛОСЬ ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ ИХ))))
Как сказал Михалков в фильме 12 -Собрались потолкались потрещали и разбежались..... в 8 утра вот так(((((
Да уж и, что с него возмёш! А как коляска то попала на машину?
 

Troffim

Touring Cruiser
Именно поэтому и разбежались..... А коляска конечно не на крышу попала, а на крыло, зацепившийсь ручкой за него , собственно с лёту в машину и вьехал
 

Troffim

Touring Cruiser
Не Антох ...ну был-бы здоровый я навалял бы , а что с него взять .... обидно конечно
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
мне на днях тож крыло поцарапали.... но оно уже и так битое....вышел посмотрел, плюнул и ушёл...
а в твоём случае ты всё прально сделал....
 

41krieger

Ветеран Движения
Сочувствую!
Сегодня на себе почувствовать пришлось.:(
На перекрестке тетка погудела и сказала что колпак с колеса вот вот потеряется, когда посмотрел, увидет что хромрамки на повторителе нет и следы от отвертки как отдирали. Главное одной и колпак скорее всего сять пытались. Вот и тебе и европа и цивилизация. Ноги бы повыдирал...
 
M

Masssa

Гость
Вить колпаки хотели стырить???:shok::shok::shok:
 

41krieger

Ветеран Движения
Думаю что да, доказать ничего не могу, но блестячки на повторителенет, а следы отвертки есть. Кроме того вчера машинку натирал, готовился к поездке, все было на месте... Обидно...
 

PT Gold

Limited Cruiser
В России есть схема "подставы" ( у "xxx" воруют колпак, патом вас догоняют и говорят что ваш колпак отлетел и поцарапал машину, а дальше начинается развод)
Может эта схема до вас добралась :dash2:
 

41krieger

Ветеран Движения
Нет. Все было на обарот. Тетка подсказала, что колпак может скоро отлететь. Спасибо ей большое. У нас ведь цивилизация, если бы колпак действительно оторвался, вот тут бы проблемы и начались...;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Видимо человечество не скоро вылезет из средневековья.
Вандализм и пьяное ублюдочничество процветает :(
У меня недавно оторвали хром-накладку под замком пятой двери, нашел ее в двух шагах от машины.
Вот и пойми, что это за высер такой?
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Сказка...
Жили были дед и баба и была у них курочка Ряба. Снесла она как-то яйцо, но не простое, а золотое. Стали дед с бабой яйцо бить - дед бил не разбил, баба била не разбила, но в конце концов конечно разбили. Затем принялись за посуду, потом выбили стекла, раскрошили мебель, исцарапали лифт, намусорили в подъезде. Вот такую вспышку вандализма порой вызывают драгоценные предметы в руках малокультурных людей...
Вот так и Кузя вызывает вспышку вандализма у некультурных людей. Поэтому своего прячу на платной стоянке - благо рядом с домом. Поставил без раздумий, ибо в памяти застрял момент когда группа подростков во дворе ногами избила машину друга - у него Рено Кангу (не красавец конечно, а приступ вызвал)...
 

Zmit

Член Клуба
Сочувствую всем пострадавшим.
У меня тоже гараж и всякие служебные паркинги,но реально машину приходится ведь и у магазина оставлять и много еще где.
Свистнуть и отковырять - это не проблема шпане. Никто их, гадов, не ловит и не дрючит...Так что проблема это большая, но решения не имеет....А страховкой все прибамбасы не опишешь время убитое и осадочек...
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Сочувствую!Опять повторюсь ну что за народ такой злой пошел,вот ведь дома не сидится,вот надо какую нибудь пакость сделать.:shok::shok::shok:
 
Сверху