не могу зарегистрироваться на форуме

Rоverc

Panel Cruiser
Дня доброго всем) в комплект к пити крузеру купил додж калибер. Хотел зарегистрироваться на их форуме, но возникла проблема- процесс регистрации прошел норм., но уже через десять минут не смог войти на форум. захожу только как гость. ошибка- "неверное имя или пароль". попытка восстановить пароль тоже не приводит к результату. после манипуляций по "восстановлению пароля" выскакивает сообщение о том, что на мою почту высланы дальнейшие инструкции, но почта пустая... адрес почты проверил- ввел правильно. "обратная связь" тоже не работает- пишу админам, те упрямо молчат. попыток войти-восстановить предпринял кучу, с разницей во времени. Подскажите знающие люди что делать, нужно задать там вопросы, а я не могу(( может из калиброводов кто-нить есть?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
http://www.caliberclub.ru/ ?
Я там зарегился только что без проблем.
В профиль входит
Может, с другого браузера попробовать?
 

Rоverc

Panel Cruiser
Да, этот. Попробую с другого... ник не хотелось бы менять
 

Rоverc

Panel Cruiser
попробовал с другого браузера.. электронка (и одна и вторая) в списке запрещенных, типа борьба с клонами.. так же, попробовал восстановить пароль с другого браузера- на электронке опять тишина! что за ппц там?!
 

Rоverc

Panel Cruiser
http://www.caliberclub.ru/ ?
Я там зарегился только что без проблем.
В профиль входит
Может, с другого браузера попробовать?
на мне проклятье какое-то походу((( один наш форумчанин отдавал мне свой рабочий профиль (за ненадобностью) с калиберклуба с набором вариантов паролей, один из которых точно должен был подойти.. ан нет! не пустили меня:dash2:
 

Rоverc

Panel Cruiser
вечером вчера не поленился, создал новый почтовый ящик, придумал новые ники-пароли, полез снова пробовать региться- ошибка сайта: ваш электронный почтовый ящик в списке запрещенных. :shok:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
давай по порядку
Почта где?
Я мейл.ру использовал
 

Rоverc

Panel Cruiser
давай по порядку
Почта где?
Я мейл.ру использовал
в первый раз: мейл ру, мой ящик, которым пользуюсь по назначению. вторая попытка: gmail, тоже мой ящик, используется как профиль для андроид (тоже давно пользуюсь). третья попытка: вчера сделал ящик на яндекс почте, естессно не пользовался, создал для попытки регистрации.
 

Rоverc

Panel Cruiser
Важно понимать, что хоть я и не могу обозвать себя программистом, но чё-куда тыкать при регистрации на сайте я понимаю. Регистрация на каком-либо форуме- простейшая процедура... а тут такой нервоз :diablo:
 
Сверху