Делаем поделки с детьми (+опыт профи)!!!

SERGE

Продвинутый Cruiser
Если эту козу ребенок, дествительно, сам раскрашивал и ему не 40 лет, то у него завидная фантазия. Жалко только что,с такими взглядами, в реальной жизни ему придется не легко. Выполнение отличное, супер!!!:good:
Ребенку я подсказал идею:umnik2:. Дальше дочь сама делала, я увидел уже готовый результат.
Почему придется не легко? Ребенок реалист и прагматик..
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
А вот эту козу уже профессионал рисовал.




А вот рыбу декорировал ребенок. Идея оригинальная ни с кого не срисована. Табличку металлическую я приклеил. (как то примазаться к искусству))))

 

41krieger

Ветеран Движения
Ребенку я подсказал идею:umnik2:. Дальше дочь сама делала, я увидел уже готовый результат.
Почему придется не легко? Ребенок реалист и прагматик..
Значит идея, все же "навеяна" ;) Я бы хотел быть таким реалистом, который у козлика вместо глаз видит солнышко, а на мордочке облочко.
Я не цепляюсь. Идея, дествительно, суперская, мне очень понравилось. :good:
А вот рыбка не очень. Я не про выполнение, про идею. Уж очень на американскую робу похоже...
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Значит идея, все же "навеяна" ;) Я бы хотел быть таким реалистом, который у козлика вместо глаз видит солнышко, а на мордочке облочко.
Ребенок реалист, а у папы стойкие галлюцинации:D

...Рыба на робу... - мантра получилась :).. у меня таких ассоциаций нет... Ну да ладно..

А вот лошадь сделана техникой декупаж. Салфетки приклеивают... Ребенок тот же....

 

Xju

Продвинутый Cruiser
Вот такая лягуха - керамическая(была белая)... Глаза от куклы, приклеены. Бусинки - самоклейка.
Акрил, кисть и минут 15 мучился ребенок- творил.))

........."Поцелуй меня Иванушка)))"
Я не Иванушка, но губки так и складываются бантиком в ответ!:D
 

Zmit

Член Клуба
Тюльпаны прекрасны. Минималистично и офигенно.
 

Zmit

Член Клуба
В этом году масленичное чучело Зимы получилось вот таким :D








Всех с весной;)
 

Zmit

Член Клуба
Ксения, еще раз спасибо за приглашение на выставку, рад был повидаться, дочь счастлива. Очень интересно было посмотреть на многое ( "корень" до сих пор как живой перед глазами :yahoo:))) ).
Вот такую нашли улитку, одна единственная была, - то что и она хотела :



Была ребенком названа Улита Пряниковна Несклизкая:D
 
Ксения, еще раз спасибо за приглашение на выставку, рад был повидаться, дочь счастлива. Очень интересно было посмотреть на многое ( "корень" до сих пор как живой перед глазами :yahoo:))) ).
Вот такую нашли улитку, одна единственная была, - то что и она хотела :



Была ребенком названа Улита Пряниковна Несклизкая:D
Эх, поторопились( Маякнул бы, я б тебе переслал. У нас этого добра мама с ребенком настрочили)

 

Zmit

Член Клуба
А мы не откажемся от еще одной, тем более такой красивой!
 
Думаю многим будет интересна эта тема. Поэтому, соберусь с духом, в барахолке открою тему. Кукол - море, всяко-разно)
 
Сверху