Поможем Анютке ( Jozi )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я, конечно, много чего понимаю в жизни, но это, извините, п......
На 10 страниц флуда вокруг царапин, которые вообще ни на что не влияют......
Хотя да, я видел грохочущие всем, чем можно, и чем грохотать в принципе нельзя, вёдра, которые были куплены исключительно из-за наполированного кузова и вылизанного салона...
 

PTchi

Член Клуба
Я, конечно, много чего понимаю в жизни, но это, извините, п......
На 10 страниц флуда вокруг царапин, которые вообще ни на что не влияют......
иииииии... ??? что ты эти хотел сказать то?))) ну пофлудили немного, пообщались , развеяли грустное настроение jozi после аварии. откинули парочку убитых вариантов которых она хотела покупать .))
 

Сашуля

Кёрхер Мэн
ну что как прошли смотрины??? колитесь обе ))))
Эксперты клуба подтвердили, что я обладатель ласточки ;):p
А если по существу - необходимо будет менять подушку двигателя, колодки задние износ 80%, перегорела лампочка стопа (хотя на последнем ТО меняли все лампочки, по-моему) и еще вентилятор работает на второй скорости, если я ничего не напутала, но он работает )))
Вот такие вот замечания.
Нам на последнем ТО сказали, что колодки еще нормальные, про подушку двигателя ничего не говорили и про вентилятор тоже умолчали.
 

filicium

Член Клуба
я это вижу собственными глазами. У меня была такая же машина. Что за вопрос вообще. Тебя не смущает присутствие деталей от американской машины на европейце, притом что в авариях не бывало.
Сережка, возможно, ты прав в своих вердиктах, но все же, у меня, например, задние фонари америкосовские стоят на европейце намеренно. Потому как задний ход на европе не подсвечивается вообще никак. Но аварии здесь ни при чем.;)
 

jozi

Touring Cruiser
Ребята купила у Саши машинку)вот еду первый раз)))страшно)))пока пытаемся подружиться))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху