запрет на тонировку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Crow

Ветеран Движения
по телеку кричат, что наши балбесы-депутаты хотят запретить тонировку вообще! как думаете? пройдёт?:rtfm:
 

Archangel

Ветеран Движения
по телеку кричат, что наши балбесы-депутаты хотят запретить тонировку вообще! как думаете? пройдёт?:rtfm:
Народ стабильно хочет продолжать стоять в позе "раком" и это показали выборы. У нашего народа "лишь бы не было войны".:bad:
 

PERS

Ветеран Движения
О чем речь?
Где пруфы , Билли? (с)
Если речь о передних и лобовом то я только за.
 

Archangel

Ветеран Движения
О чем речь?
Где пруфы , Билли? (с)
Если речь о передних и лобовом то я только за.
Лобовое согласен. А вот боковые я "ЗА" тонировку, т.к. салон меньше подвержен солнцу! А для дерьмонтина, т.е. экокожи солнце губительно, как впрочем и для пластика!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А-ГА!... Все фургоны прозрачные! Автобусы, троллейбусы без пассажиров! Чтоб водителю профессионалу не загораживали обзорЫ!....:dash2::lol: Ибо не фиг!...:p

..з.Ы.. по поводу "стояние раком" и "тошнотворного" народа на выборах. Ты сам то, давно с коленок поднялся?.;)
 

The Crow

Ветеран Движения
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
речь идёт о тонировке ВООБЩЕ!
http://avtosreda.ru/news-common/DeputatskiykreativzapretittonirovkusovsemDlyaantiterrora/

и кстати... все ПТицы с задней тонировкой шли?
....МВД уже в ближайшее время займется рассмотрением этого вопроса.
Исключение предлагается сделать только для машин спецслужб или полицейских автомобилей.....
Дискриминация!. Блин горелый!..:ireful3:

...Свое предложение парламентарий объясняет желанием повысить уровень антитеррористической безопасности....
На мой взгляд, хотят опять компенсировать не умение работать за счёт простых смертных!...:dash2:

....З.Ы....
<<и кстати... все ПТицы с задней тонировкой шли?>> Североамериканцы только.(могу ошибаться)))....:scratch_one-s_head:
 

PERS

Ветеран Движения
Оооочень много авто идет сразу с заводской тонировкой задней части, как они собираются это реализовать интересно. А еще есть фургоны глухие, там че делать автовладельцам, окна пилить?
Очередной высер безмозглых.

Володь, у меня европеец с тонировкой.
 

Archangel

Ветеран Движения
...Свое предложение парламентарий объясняет желанием повысить уровень антитеррористической безопасности....
На мой взгляд, хотят опять компенсировать не умение работать за счёт простых смертных!...:dash2:
Ссут они, вот и все объяснения. Хоть и продлили они агонию "титаника" еще на 6 лет, но народ им поперек горла прям.:bad:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
это пять!))))
получите-распишитесь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
завтра ссать бесплатно запретят)))))))) поставят счётчики воздуха на морды всем ещё) а вы через шесть лет ещё раз путяру выбирайте)))))
или тулеева лучше.
какое же днищееееееееее
ну чо, 18 марта сами выбор сделали, страна терпил))))
повышение НДФЛ на подходе, дерипаске надо помогать тоже, готовимся, россияне))
 

Archangel

Ветеран Движения
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
это пять!))))
получите-распишитесь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
завтра ссать бесплатно запретят)))))))) поставят счётчики воздуха на морды всем ещё) а вы через шесть лет ещё раз путяру выбирайте)))))
или тулеева лучше.
какое же днищееееееееее
ну чо, 18 марта сами выбор сделали, страна терпил))))
повышение НДФЛ на подходе, дерипаске надо помогать тоже, готовимся, россияне))
:good: Так точно. 76% страны нравится стабильное унижение. А любимая сказка наших чинушек это Джанни Родари "Чиполлино"

https://www.youtube.com/watch?v=RMyjJXV-7To
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
это пять!))))
получите-распишитесь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
завтра ссать бесплатно запретят)))))))) поставят счётчики воздуха на морды всем ещё) а вы через шесть лет ещё раз путяру выбирайте)))))
или тулеева лучше.
какое же днищееееееееее
ну чо, 18 марта сами выбор сделали, страна терпил))))
повышение НДФЛ на подходе, дерипаске надо помогать тоже, готовимся, россияне))

...ещё один:) вставая с коленок табуретку темечком задел....:dash2::D

...з.Ы...По теме тонировки есть что?..:dash3:
 

zulus

Кёрхер Мэн
У нас в Беларуси уже такое проходили...Был полный запрет на любую тонировку(заводскую и нет)Владельцы авто с заводской тонировкой покупали стекла (не тонированные)от евро модификаций,либо заказывали у сторонних производителей.доходило до маразма...Есть такое авто опель-тигра,у него заднее стекло всегда тонированное(у любых модификаций).Были случаи когда ГАИ отказывалось регистрировать эти авто.Люди через дилера делали запрос производителю,ответ был примерно такой,стекло тонировано так как это элемент кузова и из-за своей сложной формы при светлом стекле могут быть проблемы с безопасностью(что то там связанное с ослеплением водителя из за преломления света,не помню уже,давно было).Но нашей Гаи было все равно,а когда один из владельцев сказал что ему могут изготовить прозрачное стекло,ему сказали ,что это уже будет изменение конструкции ТС,тоже нельзя....Так было несколько лет,сейчас у нас заводская тонировка разрешена.Запрещено нанесение любых покрытий на стекла,в том числе не заводские шторки(заводские можно),за исключением шторок на заднем стекле(на задних боковых запрещено).P.S.Вообще иногда складывается впечатление,что все маразматические законы сначала обкатывают на нас(беларусах)а потом пытаются вводить в РФ.))))У нас все вводят налог на тунеядцев-когда если безработный то не тебе пособие платят,а ты платишь налог....так периодически и в РФ некоторые депутаты настойчиво озвучивают подобные идеи))))Первый раз от этого закона у нас "отбились"(народ начал выходить на акции протеста,причем не только в Минске-на это бы власть внимания не обратила,а именно в районных и областных центрах-вот этого чинуши не ожидали)Сейчас второй раунд,тот же хер,но вид сбоку))))
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Вернемся к законности этого действия!=>http://www.kamerton-avto.ru/zakon_o_tonirovke.htm


Что они там собираются изменять?:shok: ГОСТ?????. Ну-ну....:)
На мой взгляд, очередной вброс!....:dash2: А мы тут возбуждаемся без надобности...;):D
 

Archangel

Ветеран Движения
ВохА я очень хочу дожить до того момента, когда провинция наконец-то встанет с колен и нагнет эту Москву так, чтобы на кукане вертелась лет 100.:good:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
ВохА я очень хочу дожить до того момента, когда провинция наконец-то встанет с колен и нагнет эту Москву так, чтобы на кукане вертелась лет 100.:good:
...да тут с Челябы полно народу!..................:dash2:
Как ты можешь так, земеля, блин, к своим так относится?.


....з.Ы.... ещё раЗЗЗЗЗЗЗ!:ireful3: по теме тонировки есть ЧТО СКАЗАТЬ!!!.:dash2:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ну чё... Вы за это сами проголосовали. Наслаждайтесь.
....а зачем за "нас" то прятаться?;) За себя отвечайТЕ.

...з,Ы....А вопросы тонировки вас тоже здесь не волнуют?
А-а-а понятно. Погадить хочется, а негде...:eek:n_the_quiet2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху