Ростов, а есть тут кто?

sergej9

Продвинутый Cruiser
я думаю, что когда будет нужда (тьфу,тьфу)-попробую тоже в этот "Гараж", последние разы подходом в Боше остался как то не совсем доволен...
 

Михаил888

Младший Cruiser
Всем большой привет ! Был на выставке РетроМоторШоу 2017 Ростов-на-Дону. К сожалению удалось выбраться только 21 числа в парке Островского. Все отлично, но машинок хотелось бы побольше. Друг попал на выставку 20 числа на набережной. По большому счету все авто одни и те же. Немного фото с двух дней выставки 20-21 числа.



















 

Михаил888

Младший Cruiser




















Надеюсь в следующим году поеду на выставку уже как участник. Погоню свои 2 авто, ПиТи и Бьюик Регал Купе ( сейчас восстанавливаем )
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
отличные фото-СПАСИБО!
А Кадилак зеленый - как в блондинке за углом )))
и инвалидка прикольная(всегда нравилась)))))
 

mad max

Кёрхер Мэн
Добрый день. Подскажите нормального адекватного электрика на наши машины.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Блин, С3-А жалко, изуродовали новоделом......
Американцы хороши, но мало, действительно)
 

mad max

Кёрхер Мэн
две проблемы. Обрыв провода (на реле замыкаешь он включается) на компрессор кондея и дерганье мотора, не дает больше 2500 об раскручиваться, заглушишь заведешь проходит.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
две проблемы. Обрыв провода (на реле замыкаешь он включается) на компрессор кондея и дерганье мотора, не дает больше 2500 об раскручиваться, заглушишь заведешь проходит.
А ошибки ключом считывал?? Какие показывает?

Если просто обрыв провода, то можно к любому электрику. Попробуй в Бик-Авто, ул.Оганова 52 (Военвед) тел.333-20-17. Там вроде сейчас толковый электрик.
 

mad max

Кёрхер Мэн
ошибки считывались. кондер не показывает, а второй трабл он же не постоянный можно два дня проездить и нормально, а можно и целый день мучаться больше 2500 об. не дает и может глохнуть.
 

Archangel

Ветеран Движения
А кто тут из Ростова расскажите как на духу, как в вашем городе обстоят дела? Как экология, жилье, работа и т.п. Чего то я на Ваш город так вот прям посмотрел. Я вот в Краснодар хотел, а теперь не хочу. Решил обратно в Ставрополь переехать из помойки Челябинск, но вот подумал про Ростов.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
А кто тут из Ростова расскажите как на духу, как в вашем городе обстоят дела? Как экология, жилье, работа и т.п. Чего то я на Ваш город так вот прям посмотрел. Я вот в Краснодар хотел, а теперь не хочу. Решил обратно в Ставрополь переехать из помойки Челябинск, но вот подумал про Ростов.
В Ростове хорошо!)) Смотря что хочешь купить и где. У нас большая агломерация, т.е. если не хочешь или не можешь купить жилье в центре, то куча небольших городов, типо Аксай, Батайск, Самарское и т.д. Там и экология хорошая и цены на недвижку доступные и до Ростова от 15 мин.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
ошибки считывались. кондер не показывает, а второй трабл он же не постоянный можно два дня проездить и нормально, а можно и целый день мучаться больше 2500 об. не дает и может глохнуть.
Похоже на МАП датчик. Проверь его и разъем.

P.S. Так какие ошибки сейчас показывает? И какие показывает при проблеме с оборотами?
 

mad max

Кёрхер Мэн
ну это я скажу только после визита к электрику. Там еще прикол есть: датчик колен вала обломан и его поставили в другое место. На сервисе "америкосов" на Ленина сказали что поставить его обратно на место нужно двигатель снимать.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
ну это я скажу только после визита к электрику. Там еще прикол есть: датчик колен вала обломан и его поставили в другое место. На сервисе "америкосов" на Ленина сказали что поставить его обратно на место нужно двигатель снимать.
Что за бред?
Слушай, а ты случаем в центре не бываешь? Может пересечемся, покажешь свой авто?
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Про Ростов)))
Я бывший военный, служил в Закавказье...
Когда встал вопрос оседания ))) где-то - выбрал Батайск.
Видел и бывал и в Краснодаре и в Ставрополе-но выбрал Ростов..
Кстати от Батайска до Ростова 10-15мин по отлично сделанной дороге!И выезжаешь прямо в центр.
Кстати, доставка покупок в Батайск почти везде по цене Ростова )))
Да и жаркое лето после Закавказья меня устраивает )))
 
Последнее редактирование:

mad max

Кёрхер Мэн
в центре работа у меня. На этой машине ездит жена я иногда. Мы ее не страховали. Жена детей в садик и обратно возит. Если договорится в какой день, то можно и на крузере приехать.
 

Михаил888

Младший Cruiser
Неожиданно. Парковка Гипермаркет Магнит, Батайск. Рядом притулился, сфоткался ))) Вроде Батайский, черненький.

 

Михаил888

Младший Cruiser
Сергей привет. Я его недавно встречал на Энгельса при выезде из города. Может уже стоит собраться хотя бы на часок другой !
 
Сверху