Белорусское сафари (фотоохота на ПТ на просторах синеокой)

Handball

Panel Cruiser
ой!!!:shok: это мой теперешний что-ли???:shok: или брат-близнец:shok:в Могилеве мой сейчас проживает...:good: вот мойКузьма:yahoo:
Диски супер !!! Не подскажете что за они и почем нынче опиум для народа ))) На весну собираюсь ставить
 

Rutenium

Ветеран Движения
нашёл летние фото- ехал из Питера и в Полоцке увидел

 

Rutenium

Ветеран Движения
и, вот, недавно около работы- Академия наук- поймал в кадр:)
 

Rutenium

Ветеран Движения
наверное не совсем по адресу, но другого места не нашёл:)
Моя дочь ездила в Польшу и привезла мне снимок "польского" Кузи
 

Rutenium

Ветеран Движения
Вот, на просторах "синеокой" проезжая Лебяжий/Ждановичи на ЭЛЕКТРИЧКЕ(бензин опять, ха-ха!) увидел знакомую, родную и деревянную ....хлопушку (пятая дверь). Посмотрел в интернете и на сайте этой торговой площадки- он:

один в один как мой Кузя и газ есть....
...может и он найдёт любящего хозяина:)
 

Rutenium

Ветеран Движения
Вот, на просторах "синеокой" проезжая Лебяжий/Ждановичи на ЭЛЕКТРИЧКЕ(бензин опять, ха-ха!) увидел знакомую, родную и деревянную ....хлопушку (пятая дверь). Посмотрел в интернете и на сайте этой торговой площадки- он:

один в один как мой Кузя и газ есть....
...может и он найдёт любящего хозяина:)
Проезжая мимо на электричке, заметил нового Кузю.
Сегодня уже не видно....стоял пару месяцев:good:
 

Rutenium

Ветеран Движения
Вот, на просторах "синеокой" проезжая Лебяжий/Ждановичи на ЭЛЕКТРИЧКЕ(бензин опять, ха-ха!) увидел знакомую, родную и деревянную ....хлопушку (пятая дверь). Посмотрел в интернете и на сайте этой торговой площадки- он:

один в один как мой Кузя и газ есть....
...может и он найдёт любящего хозяина:)
Видимо нашёл хозяина- пропал с площадки и сайта. Продавался полгода. Синий Кузя его сменил на посту:D
 

Rutenium

Ветеран Движения
продолжение, пусть и не хронологичное







Деревянный это МОЙ КУЗЯ!:yahoo:








такси:bye:





КЛУБНЫЙ

 

москвич

Chrome Cruiser
:sorry::cray::cray::cray::cray:Рыжый 1088 от-7 моя бывшая машинка, 2года не видел. На слезу пробила. Спасибо за фото.
 
Сверху