Авто Dzhedy

Dzhedy

Видавший Cruiser
Поработали мы первого мая. Поставили накладки, без солнца и тд вот результат. Выглядит чёрным но в живую и на солнце цвет совсем другой :)
Станет теплее поставим спойлер - гаражными умами решили ставить на стекольный клей, поэтому ждём погоду :D

 

Dzhedy

Видавший Cruiser
выбрался на дачу. Кто что думает по ресницам? будут в цвет обвеса если заручусь поддержкой
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Фары- нЭ надо...:dash2: А вот на решётку я бы обратил внимание.;)
Может в хром, но только не полностью, а полосочками.:)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Подумали и решили оставить как есть, без ресниц, наполируем просто до зеркала фары. Решотку трогать не будем, по хрому после того как перешеш на графитовые диски хочеться видеть как меньше хром деталей на машине. Возможно закажем черную накидку на капот. Еще надо преукрасить выхлоп и есть идея проклеить бока, будем работать над дизайном. Хочется сделать что то не обычное с это машины :)
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Может полосочки на решетку радиатора и бампера, не хром, а под цвет обвеса...?
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Может полосочки на решетку радиатора и бампера, не хром, а под цвет обвеса...?
У меня сейчас другие идеи по стилизации машины:

1. Ещё думаю но возможно закажу намордник на капот

2. Поменяю наконечник на бундуль, плюс закрашу его в чёрный - менять полностью не хочу так как будут проблемы с ТО и машина на повседнев, с прямотоком уже накатался на другом авто
3. Надо найти время поставить задний спойлер, уже тоже покрашен в графит, вот только всё не могу решить, клеить на стекольник или же сверлить чего особо не хочется.
4. Заказал болты для колёс кстати с России и под конец месяца должны привезти - длинные чтобы было и красивее и не царапали колодцы.
5. Самое интерестное - так как у меня свой магазин Streetwear а у машины с боков есть косяки по ЛКП от предыдущих хозяев то скорее всего бока будут заклеены в стиле калиграфии + в сочетании с логотипом и названием моего магазина. Благо есть контакты и связи с художниками графити :)

Вообщем машина на чей то взгляд заколхозица а на чей то преобразиться :)


Кстати идея по ресничкам была взята с этого PT и на нём они смотряться гармонично
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Лето идёт, что то успевается что то нет.

Из последнего, взялся востановить все тормозные супорта, зачистил порошком, покрасил, жду ремкомплекты


Чтобы добиться нужного мне занижения к уже имеющемуся проточили штоки на 1,5 сантиметра :D Эксперимент покажет :drinks:
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Из последнего:
Протёрли глаза


Решились и просверлили багажник, спойлер стоит, рейлинги ещё не убраны :D


Поменяли / перебрали все суппорта , диски колодки и завоздугили ABS :dash2: Пробовали качать по классике но педаль мягкая. Сканера в городе нет, надо искать может для начала кто то может прокачать под давлением
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Рейлинги я бы не снимал! Они также задают стиль...
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Да понятно. купить где. по разборкам поискать что-ли.
Наверно же, были и на еbay но ценники походу конские и помойму реплики.

Хотя мопар мопаром но зазоры у него ещё те. Изначально был план крепить на стекольный клей но когда увидели щели то поняыли что не спроста он на 4 болтах :D:D:D
 
Сверху