Свершилось...новая окраска...

Bobr

Член Клуба
А если красного цвета машину так покрасить норм будет, красную тачку так не красили?
 

Stalker

Член Клуба
Лёшка...есть более резкий и яркий вариант,но тоже клёвый по савоему:


 

Bova

Видавший Cruiser
Нда, художника обидеть может каждый. :ireful3:
Даст Бог, созрею в планах и напрошусь к Алексею за красотой своей ПТицы.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Слов нет,как хорошо. Интересно бы наверное смотрелся авто в виде "тертой джинсы", как- то вот такие ассоциации возникли.
 

Алексей

Член Клуба
Лёша, вопрос. Если клиент выбирает комбинацию цветов из уже ранее исполнявшихся тобой машин по фоткам, то понятно, что проблем нет. А если он настаивает именно на поиске новых сочетаний, ты делаешь выкрасы пробные на каком-нить крыле-пробнике или на компе ваяешь варианты?
 

Stalker

Член Клуба
Лёша, вопрос. Если клиент выбирает комбинацию цветов из уже ранее исполнявшихся тобой машин по фоткам, то понятно, что проблем нет. А если он настаивает именно на поиске новых сочетаний, ты делаешь выкрасы пробные на каком-нить крыле-пробнике или на компе ваяешь варианты?
Лёшка привет))Звонил поздравить,ни фига:DС прошедшими...Вначале на компе,потом выкраски на обычных пластинах( у колориста)...обычно спрашивают,вот под это что лучше,и соответственно я уже лучше знаю что будет интересней,на этом стараюсь настаивать...
 

Алексей

Член Клуба
Лёшка привет))Звонил поздравить,ни фига:DС прошедшими...Вначале на компе,потом выкраски на обычных пластинах( у колориста)...обычно спрашивают,вот под это что лучше,и соответственно я уже лучше знаю что будет интересней,на этом стараюсь настаивать...
Понятно :)
 

Швед

GT Cruiser
А лакокрасочное покрытие уже наверно старенькое,как все наши авто(((и лучше в живую оценивать.От 120 тыс. идёт разговор,всё таки это "целиковка".И прикиньте,это половину стоимости Птицы,кому такое понравиться,поэтому это только поболтать.
120 - для столиц это нормальная цена.
И для рейсталинга это пока ещё не половина стоимости машины))
P.S. Поделись информацией - в каком сервисе творишь?
Кто подготавливает и красит = делает тебе основу для творчества?
А то я столкнулся с тем, что прошёл год после "покраски" = и краску снова пучит изнутри((
 

Stalker

Член Клуба
120 - для столиц это нормальная цена.
И для рейсталинга это пока ещё не половина стоимости машины))
P.S. Поделись информацией - в каком сервисе творишь?
Кто подготавливает и красит = делает тебе основу для творчества?
А то я столкнулся с тем, что прошёл год после "покраски" = и краску снова пучит изнутри((
есть тройка сервисов где делаюсь...самый раскрученный -7 мастеров,но там дороже всего...другой частный за городом,сейчас в основном на нём,у меня там свой интерес по развитию))).Если бываешь в Павловске,маякни,могу познакомить.:bye:
 

Stalker

Член Клуба
Всем привет клуб.
Вопрос на засыпку)))Есть контакты,адрес,сервиса по нашим машинам в Москве?Подьемники вы где сейчас базируетесь?Спрашивает знакомый.Поможем?Спасибо✌
 

KLF

В поиске разборок
Да, ребят по ссылке и я порекомендую. имел практику)
 

Stalker

Член Клуба
Спасибо Андрюх...и всем спасибо...думаю в клубе прибудет ещё один участник)))
 
Сверху