Пороги

estrige

Ветеран Движения
Я думаю, не получится самому обмерить... Чем мерить собрались - линейкой, рулеткой...?:D У человека станок с ЧПУ, там лазером надо...:drinks:
в станок вбивается программа на основании замеров хоть линейкой, и лазер тут не нужен.
достаточно отослать мастеру фото порогов и спросить что измерить необходимо.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
в станок вбивается программа на основании замеров хоть линейкой, и лазер тут не нужен.
достаточно отослать мастеру фото порогов и спросить что измерить необходимо.
Я с Вами спорить не хочу... Отправьте фото с замерами по линейке, ведь есть № телефона товарища... Интересно, что получится...
 

estrige

Ветеран Движения
Я с Вами спорить не хочу... Отправьте фото с замерами по линейке, ведь есть № телефона товарища... Интересно, что получится...
я могу отправить сразу готовую программу для чпу, только у меня кабриолет, и порог явно отличается
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Я так и думал, что Вы именно так и ответите "У меня кабриолет ..." бла-бла... нет времени...
 

estrige

Ветеран Движения
Я так и думал, что Вы именно так и ответите "У меня кабриолет ..." бла-бла... нет времени...
как много на форуме кабрио, которым нужно пороги менять? и какова ценность моих замеров и составления проги для чпу?
вы если не понимаете как составляется программа для работы станка...
 

Zyhh

Член Клуба
Уж лазером ли там замеряется или рулеткой... Радиусы изгибов чем мерить???
 

Shaman

Звездный Cruiser
3D сканер.
я думаю, у человека он есть, раз уж этим занимается.
на прошлой работе мы как раз этим сканером и пользовались.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Друзья...:bye:
Если у кого "срастётся", хотелось бы посмотреть на конечный результат.
Я за фотоотчет на страницах форума...:)
 

Shaman

Звездный Cruiser
ща на днях может метнусь в Зелек, как раз по пятнице езжу.
заскочу к человеку может быть. на замер.
 

Franca

Член Клуба
Друзья посоветуйте где в Москве повариться и покраситься, дырка под задней дверью и в пару местах краска вспучала, про автобатаника читал, отметил для себя, варианты еще есть вас какие?
 

Zyhh

Член Клуба
Пороги заказал через ЕвроДимона из Беларуси. Качество очень даже! Ещё не делал, ищу пока сварного грамотного и недорогого...
 

Zyhh

Член Клуба
У нас в Ярике в своё время искал пороги выгнуть, еле нашёл, по 2.5 за сторону. Сейчас вообще негде делать: везде охрана и прочее... У Дмитрия по деньгам тоже самое. Из толстой оцинковки. Визмешь в руки - маешь вещь. :)
 

Владимир063

Кёрхер Мэн
К сожалению не знал об этом разделе (новичок ещё на сайте),свой вариант порогов выложил в теме моя машина крайслер 063 50
 

Yanik80

Кёрхер Мэн
Найдёте как сварного в Москве свистните ! Или кто возьмётся за работу?
 
Сверху