Авто Leva

Leva

Член Клуба
А жызнь у нас стремная, пришлось "вооружится" немного - были проблемы из-за этого "оружия" на блок-посту в Мариуполе... Но, где наша не пропадала! ;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Лёшка, ну ты красава!.:yahoo:
Там ведь из крупного калибра дубасят:dash2: или ты "сорокопятку" на хвосте таскаешь? :D
Ну, а если серьёзно, береги себя. Удачи...
 

Leva

Член Клуба
Господа, попробовал погуглить и по форуму поискать.... Толи лыжи не едут, толи со мной беда какая-то... Короче ответов для себя не нашел.
В кратце. Обнаружил, что критически быстро ушло масло в ДВС. На асфальте сухо, хотя весь ДВС потеет... Но от этого пота 2 литра уйти ну точно не смогло бы...
Долил масла, начал волноваться... И обнаружил, что при заведенном двигателе, выняв щуп уровня масла оттуда выкидывает масло... Появилось куча вариантов из-за чего это может быть. Первое что хочу сделать - это почистить сапун...
Подскажите, где он и как правильно его обслужить. Спасибо огромное
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Сапун находится справа на крышке головки блока, со стороны АКБ...
 

RomanMSK

Младший Cruiser
Надо заменить этот клапан кот на клапанной крышке. Скорее всего проблема уйдет.
 

Leva

Член Клуба
Господа, помощь нужна... Мне срочно нужна шестерня коленвала... та на которую ремень ГРМ вешается и кожух ремня ГРМ, тот который к ДВС крепится, сама крышка целая
 

Leva

Член Клуба
4667604 - это шестерня... а номера кожуха ГРМ я не знаю :(
 

Leva

Член Клуба
а у меня сейчас достаточное крупное ТО получилось:
меняем масло с фильтрами

колодки торм.передние... искал именно чтобы с "пружинками" были - мои совсем износились... купил эти по цене оригинала

открывать будем клапанную крышку, поменяем прокладку... ну и сальники колена и распреда тоже будем менять

ролики с ремнями все на замену

поскольку доступ к ГРМ так себе, поменяем помпу

закончились задние торм.колодки

вместе с дисками

но, это еще не все... сегодня нужно срочно докупить: свечи, верхнюю и среднюю подушку двигателя и... 4667604 шестерню колена с кожухом ремня ГРМ :(
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Ремень 4pk1310 не подойдет... он идет на 2.0!

А он судя по остальным фотом все на 2.4 :(
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
04648939AA шестерня коленвала
re16mс свечи
кожух какая часть? их три...
05085121AC подушка верхняя
04668902AD подушка средняя
 

Leva

Член Клуба
Ремень 4pk1310 не подойдет...
спасибо, сейчас перепроверю...
04648939AA шестерня коленвала
re16mс свечи
кожух какая часть? их три...
05085121AC подушка верхняя
04668902AD подушка средняя
Шестерню сегодня купил бу от неона... подушки и свечи уже в пути, должны быть к обеду на СТО... с кожухом беда: у меня развален он полностью... очень сильно развалена часть, которая крепится к ДВС, чуть меньше самая маленькая часть, и более менее живая наружная крышка... может у вас есть бу в наличии где купить... и каким-нить поездом/автобусом отправить? или номерками хотя бы поделитесь
 
Сверху