шрус правый 2,2d 2002г. ремонт

mishaPH

Видавший Cruiser
забыл написать-заказал на дизель у французов, уточнял-прислали скриншот с программы, где идет уточнение по ВИНу. Вчера отправили -жду )))
А может она правы а у тебя кто-то сменил шрусы все на менее редкие?
Для АБС же главное одинаковые показания по сигналам со всех. вот кто то и заменил.

Я как-то попадал аналогично со скорпом. Был у меня переходной форд скорп. загудел подшипник.. поехал купил по вину. В итоге когда все сняли и оказалось, что ступицы там от первого не переходного а подшипника там 2. точнее двухсоставной.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
они -абсолютно одинаковы, только разница в количестве зубьев 23 - 24 на "Внутреннем зубчатом соединении со стороны колеса".
У меня 24, на пришедшем 23... получается, что у меня более редкий:dash2:
а на АБС - "Число зубцов кольца ABS 46 " и там и там
 

mishaPH

Видавший Cruiser
они -абсолютно одинаковы, только разница в количестве зубьев 23 - 24 на "Внутреннем зубчатом соединении со стороны колеса".
У меня 24, на пришедшем 23... получается, что у меня более редкий:dash2:
а на АБС - "Число зубцов кольца ABS 46 " и там и там
а ты про зубцы на валу. ну х.з. видимо предыдущий хозяин где-то взял ступицы с приводами на разборке и махнул целиком. Вот у тебя по вину и не совпадает.

помню с япошками в 90х была такая бодяга. авто одной марки, одного года но с разницей в 2/3 мес могла иметь разные привода, шрусы, подшипники.
И горе тому, кто купил авто после такого самоделкина который узлы перекидывал с разборок.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
С французами по вину совпало,...вроде:D
Я думаю просто ошиблись- на коробке не написано ,бензин или дизель...
Придет-увидим:)
А пока РАСПРОДАЖА гранаты:yahoo:
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Сбылось! 8го января привёз посылку курьер-пришло с Франции за 10 дней!!!
На коробке написано 2,2 CRDI
Вчера поставили,все подошло.
Только какой то тихий хруст- жужжание все равно моментами остался ((( может это и не граната хрустела...
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Сбылось! 8го января привёз посылку курьер-пришло с Франции за 10 дней!!!
На коробке написано 2,2 CRDI
Вчера поставили,все подошло.
Только какой то тихий хруст- жужжание все равно моментами остался ((( может это и не граната хрустела...
Эх вы . школота. Небыло у вас в 90х переднеприводных точил..

Кто ж меняет шруз при таком его дефиците. Если сепаратор не развалился, то первым делом надо взять смазку, мелко нарезать туда поролона 1 к 1 по объему.
Далее все это напихать в шруз и через пару сотен км там поролон перетирается в пыль и все люфты исчезают.

тем более к американким авто. Я на понтиаке бонневиль порвал по весне пыльник и доездился до того, что он тупо хрустел. Провели сию процедуру а пыльник подобрал с вольво. В итоге я на нем еще сколько ездил, и продал. на сколько я понял никто шрусы там более не менял.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
ага. это вот счас у меня чето стал похрустывать на холодную да и то на повороте левый внешний.

А тут на екзисте распродажа была... купил 2 привода в сборе отдав 7800 ( как я понял халява страшная) и поменял оба. От лени и от наличия денег и запчастей.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Я тоже взял (у французов) - 6200 за 2 штуки .один в запас)))
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Разобрался на дизеле с наружним шрусом.теперь нужен правый внутренний шрус ((( кто нибудь знает-этот то хоть одинаковый с бензиновой машиной?
Спасибо!
1C8FYN8U55T546708
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Разобрался на дизеле с наружним шрусом.теперь нужен правый внутренний шрус ((( кто нибудь знает-этот то хоть одинаковый с бензиновой машиной?
Спасибо!
1C8FYN8U55T546708
попробуй поролон пока искать будешь. всеравно на выброс
 
Сверху