Какие бывают ХРОМ лючки бензобака

PND

Panel Cruiser
disp2008, ААА... так это самопал значит. Интересно, как он смотрится на машине, хотя я бы всё равно такой плёнкой сделал =) Не понравится - оторвать можно.

SerhioRamos, во-во, точно, читал твою тему про этот лючок, но последнее фото там не отображается... Как же он крепится и главное, не узко бензобак заправлять? Отверстие же сужается из-за него.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
SerhioRamos, во-во, точно, читал твою тему про этот лючок, но последнее фото там не отображается... Как же он крепится и главное, не узко бензобак заправлять? Отверстие же сужается из-за него.[/QUOTE]

Сужается, заправлять можно, крепится тремя болтиками, вообще юзать можно, меня не напрягало.

Смотрелся вот так

 

piti

Младший Cruiser
И.... спустя три года от последнего сообщения я решила спросить))
Кто-нибудь заказ что-нибудь? Расскажите)
Тоже себе хочу. А еще на зеркала никто хром не заказывал?
 

piti

Младший Cruiser
Полноценная замена 80 баксов, металлическая накладка примерно 3500
Полноценная замена - это если полностью снимается старое не хромированное и ставится новое хромированное? За 80$ такой набор где можно найти? не видела :)
 

piti

Младший Cruiser
http://www.ebay.com/itm/04-CHRYSLER...ash=item3ace7e32e0:g:oIMAAOSwTA9X9lG2&vxp=mtr
Туточки к примеру. Или по нумеру 05067143AB , если прям бренд нью охота.
этот, судя по описанию, с моим авто несовместим, ибо у меня 2008ого года, а там че-то пишут, что только для 2004ого
но спасибо все-равно за ссылку! себе такой ставили?) я еще подумываю про накладки на зеркала, дабы был комплэкт
 

miron

Ветеран Движения
Совместим. Зачем бы я ссылку давал, это не бампера и не передняя оптика. Когда машинку засветите, или я что-то пропустил?
 

piti

Младший Cruiser
Совместим. Зачем бы я ссылку давал, это не бампера и не передняя оптика. Когда машинку засветите, или я что-то пропустил?
Чуть позже, думаю, покажу))) Сейчас что-то совсем не получается хорошее фото сделать. Все не то!
А вы себе устанавливали такой, кстати?
Я еще о нашлепках на зеркала подумываю, для баланса. FB_IMG_1480446209551.jpg
 

miron

Ветеран Движения
[/URL][/IMG]

У меня стоял, хром на зеркалах нормально смотрится и если на тоненького пройтись по колхозингу то на стойки дверей нашлёпки из полированной нержавейки пойдут. Остальное кмк перебор.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
А на мой взгляд нашлепки на стойки-двери уж больно охально,толстые,надо бы какие-то по верху дверей типа удочек(как на Н.Сонате)хромированных,на зеркала тоже нормально.
А вот вокруг арок,на бампера какую-то тоже приблуду лепят,совсем уж не смотрится стильно.Но каждому своё.Найдутся сторонники и у тех и у этих.
 

piti

Младший Cruiser
У меня стоял, хром на зеркалах нормально смотрится и если на тоненького пройтись по колхозингу то на стойки дверей нашлёпки из полированной нержавейки пойдут. Остальное кмк перебор.
СтоЯЛ значит уже убрали? А почему, если не секрет?
На стойки дверей как тут?
RedRocket.jpg
 

piti

Младший Cruiser
А на мой взгляд нашлепки на стойки-двери уж больно охально,толстые,надо бы какие-то по верху дверей типа удочек(как на Н.Сонате)хромированных,на зеркала тоже нормально.
А вот вокруг арок,на бампера какую-то тоже приблуду лепят,совсем уж не смотрится стильно.Но каждому своё.Найдутся сторонники и у тех и у этих.
Вот мне тоже кажется, что они какие-то слишком широкие получаются, толстоватые. Хоть я о них и думала.
Вокруг арок с нашей погодой, я думаю, смысла нет. Но я не планировала. По мне так перебор. Из всех этих вариантов возможных, хочу выбрать то, что действительно сделает машину симпатичнее и при этом не будет перебора.
Пока вот в мыслях только лючок и зеркала. Хотя, признаюсь, мне вроде как нравятся вот этп штукенция:
51L4jHp4yBL.jpg
 

PERS

Ветеран Движения
а про вставки под ручками дверей забыли? правда они облезают достаточно быстро ...
 

piti

Младший Cruiser
а про вставки под ручками дверей забыли? правда они облезают достаточно быстро ...
ага, видела) вот эти вот, да?
fb6f4e0537f6655f39576f296716b478.jpg
ну, тут вроде как уже хром на хроме получается) хотя, на задней двери мне нравится, как смотрится. У вас установлены такие?
 

piti

Младший Cruiser
Если уж совсем честно, то мне весьма нравится, как выглядят вот эти три штучечки на капоте:
DSC00011_mod_redimensionner.jpg
Правда я без понятия, что это и для чего оно нужно)))))))
Разъясните, плиз :)
 

PERS

Ветеран Движения
на 5 двери все норм - металлическая штукенция. на остальных 4-х дверях пластик аля хром, цветет и зеленеет, правда ему уже лет 7 точно
 

piti

Младший Cruiser
на 5 двери все норм - металлическая штукенция. на остальных 4-х дверях пластик аля хром, цветет и зеленеет, правда ему уже лет 7 точно
хорошо, что хоть на 5-ой все качественно, мне как раз она больше всего там нравится
а где покупали?)
 
Сверху