Нашла PT "брошенку" (гниющую во дворе)

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Подниму печальную темку...
ПеТюня застыл с осени прошедшего года.=>
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=14227&page=60
Выглядит бодрячком(пока ещё не на кирпичиках:D)
Но когда мимо проходишь, он так тонко -"..папа,мама, где же ВЫ?":cray:

))))БЫЛО=>

))))СЕЙЧАС=>
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
жалко его , может в тихаря его на эвакуатор и в гараж припрятать всеравно никому не нужен.
 

PTchi

Член Клуба
жалко его , может в тихаря его на эвакуатор и в гараж припрятать всеравно никому не нужен.
это уже статьёй попахивает.. проще под лобовое номер телефона положить, сказать что бы позвонили.. я думаю что врятли она брошенка, просто стоит до лучших времен под оном)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Подниму печальную темку...
ПеТюня застыл с осени прошедшего года.=>
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=14227&page=60
Выглядит бодрячком(пока ещё не на кирпичиках:D)
Но когда мимо проходишь, он так тонко -"..папа,мама, где же ВЫ?":cray:

))))БЫЛО=>

))))СЕЙЧАС=>
Как-то ностальгией повеяло,хочется найти какой-нибудь брошенный аппарат и попробовать восстановить,благо сын хочет РТ себе тоже.
А то на форуме найдут и быстрее дербанить его,все бизнесмены сейчас.Нет ли у кого на примете уставшего,упавшего на колени,никому не нужного,но симпатичного варианта?
Поковырялся бы с удовольствием.
 

PTchi

Член Клуба
Я думаю на авто ру, есть такие варианты и их полно... а вообще я гляну , у нас стоит на западе москвы аппаратик, ему уже плохо ,но стоит ))) и по ходу никому не нужен
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Я думаю на авто ру, есть такие варианты и их полно... а вообще я гляну , у нас стоит на западе москвы аппаратик, ему уже плохо ,но стоит ))) и по ходу никому не нужен
На авто ру ничего нет,битье смысла брать нет,вложишь,сколько и ты,творчество потеряется.Да и небитые от 200,но в состоянии очень жалком,смысла нет.Изначально должен быть уставший от жизни и хозяев автомобиль,но ценник щадящий,чтобы не бросить эту затею,смотря,как прирастают нулики,даже вросший в землю заинтересует.
Обычно в таком состоянии их уже не продают,считают только потерей времени,в смысле про столицу,в регионе таким машинам умереть своей смертью не дадут.
 

игорь

Limited Cruiser
На авто ру ничего нет,битье смысла брать нет,вложишь,сколько и ты,творчество потеряется.Да и небитые от 200,но в состоянии очень жалком,смысла нет.Изначально должен быть уставший от жизни и хозяев автомобиль,но ценник щадящий,чтобы не бросить эту затею,смотря,как прирастают нулики,даже вросший в землю заинтересует.
Обычно в таком состоянии их уже не продают,считают только потерей времени,в смысле про столицу,в регионе таким машинам умереть своей смертью не дадут.
6f0c7da5.jpghttp://cars2.auto.ru/cars/used/sale/32506460-e4b49b/
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Спасибо,игорь.
Но мне нужен дешевый столичный аппарат,умерший,потому что никому не нужен стал.
А экземпляры по 150-200 тр-это убитые хозяевами,не готовыми вкладывать большие силы и средства в дальнейшую эксплуатацию.И сумма нужна не меньше,чем привести просто в порядок то,что продается,при этом не быть уверенным,что дальше этот процесс не продолжится до бесконечности.
Тут на форуме,когда одни меняют фонарики и решеточки на гламурные,другие из-под дешевых просто из сервисов не вылезают,а плачут и те и другие о потраченных на машину деньгах.:D
Нужен автомобиль заведомо убитый в хлам,зная и видя объем работы по замене и ремонту,а не с виду здоровый,а больной внутри.
А так спасибо,конечно.В Москве во дворах стоят годами невостребованные машины,сам видел машины 80-90 годов классных америкосов, подгнивших,но интересных.
 

Freddie

Звездный Cruiser
В Москве во дворах стоят годами невостребованные машины,сам видел машины 80-90 годов классных америкосов, подгнивших,но интересных.
Краун-Виктория такой не интересует? Как раз есть один под боком. :)
 

pulse

Видавший Cruiser
а такое очучение что в номере не дописали циферку последнюю. а пробег 390 тыс. с 2003 года.. блин это такси чтоль
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Ну что,никто не видит нигде вросшего в землю,но желающего поездить ещё по просторам необъятной?
 
Сверху