Продам ПТ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дороже.
рука не поднимется.
Это цельный аппарат, который бодро перемещался и ВСЕГДА довозил до места.
Это всё лирика.
В первую очередь это машина, т.е. сложная система механизмов и агрегатов, которая в результате действий человека стала явно не цельным аппаратом. Учтите еще два года стояния в СПб климате, что тоже, характеризует человека в первую очередь.
ИМХО но в таком виде и за такую цену он пойдет донором, к более предприимчивым товарищам и никто в него не возьмется вваливать еще 200 тыр.

живодеры подтягиваются.... жалко пташку(
гыыы ну в разборы нам ЗИП поставляют то прямиком с Марса
 
Последнее редактирование:

Муха

GT Cruiser
Это всё лирика.
В первую очередь это машина, т.е. сложная система механизмов и агрегатов, который в результате действий человека стала явно не цельным аппаратом. Учтите еще два года стояния в СПб климате, что тоже, характеризует человека в первую очередь.
ИМХО но в таком виде и за такую цену он пойдет донором, к более предприимчивым товарищам и никто в него не возьмется вваливать еще 200 тыр.


гыыы ну в разборы нам ЗИП поставляют то прямиком с Марса
На разбор не отдам:(
Он - не труп. Вот Пыжик у меня был труп, несмотря на то, что был на ходу.
 
Вскрытие покажет.
Но я на 95% уверен что пойдет он донором.
Ваши благие намерения и душевные порывы я понимаю, и сочувствую, что настала Вам пора расстаться с таким милым и надежным товарищем.
Удачи в продаже.:bye:
 

Archangel

Ветеран Движения
У нас же тут был желающий купить до 200 тыров. http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=24013

Сделать можно все. Было бы желание, время, возможности. Но данный ПТ не настолько мертв, чтобы его дербанить.:ireful3: Если есть место, время, возможность, то сделать его не составит огромного труда и он снова будет ездить.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
У нас же тут был желающий купить до 200 тыров.
Кто хочет не дороже 200-от,то видно с деньгами не очень и хочет взять беспроблемный аппарат,и чтобы расписку написали,что год в него лазить не надо.Или религия не позволяет покупать дороже.:)
Когда человек покупает автомобиль,то предполагает ездить на нем,если он единственный в семье.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Кто хочет не дороже 200-от,то видно с деньгами не очень и хочет взять беспроблемный аппарат,и чтобы расписку написали,что год в него лазить не надо.Или религия не позволяет покупать дороже.:)
Когда человек покупает автомобиль,то предполагает ездить на нем,если он единственный в семье.
В своём стиле :D
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Неа, никто не купил.
Все титьки мнут. Может быть за 80 тыс ждут ГТ в идеале:D
Если бы он был хотя бы на гнилом ходу и мог добрать до РБ, Я бы его купил. 1650$ встанет по итогу и на лафете везти его не тема. :( Там уже до 2200$ выйдет он "возле дома"... И тут уже начнётся ремонт... А там не понятно что :( Подвеска у меня от ГТ вся есть, уже плюс. А по двигателю есть ли что, не понятно.
 

Муха

GT Cruiser
Если бы он был хотя бы на гнилом ходу и мог добрать до РБ, Я бы его купил. 1650$ встанет по итогу и на лафете везти его не тема. :( Там уже до 2200$ выйдет он "возле дома"... И тут уже начнётся ремонт... А там не понятно что :( Подвеска у меня от ГТ вся есть, уже плюс. А по двигателю есть ли что, не понятно.
Далеко везти такую машину смысла нет. Вся математика рушится.
Это тут по месту если кому нужен будет.
Да я не парюсь особо;)
Если не уйдет - себе оставлю=)
Движок... Приехавшему на осмотр - попробую стартануть.
Что с ним будет-то? Там свежий антифриз. Треснуть он не мог.
А если бы он был на гнилом ходу - он не стоил бы 80;)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
С двигателем за 1,5 года ничего не произошло бы, уже проверено... Там умереть могла только подвеска. Да мне как раз на работу такой нужен, поэтому всё жду товарища, которой подъехать должен...
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Можно фоток? На майл bee_gee2004@майл.ру, хотелось бы увидеть авто на данный момент.
 

Муха

GT Cruiser
Продано Славе (SL):good:. Поаплодируем счастливому обладателю.:drinks:
Тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху