Фестиваль ХендМейда 24-25 .09

Xju

Продвинутый Cruiser
http://drugie-veshi.ru/festival/index7.php#

Большой фестиваль хендмейда!
Парк "Усадьба Трубецких в Хамовниках"
м. Фрунзенская, ул. Усачева, д. 1а.

Планирую пойти, кто со мной?:bye:
Вещи там так себе, в основном :) А вот мероприятия отличные! С детьми надо выбираться!:good:
 

COOL-TM

Член Клуба
"Самые яркие мастера русского хендмейда:ireful3: представят необычные дизайнерские вещи, сделанные своими руками. Что будет: лэмпворк и фьюзинг:ireful3:, текстиль и войлок, декупаж:ireful3:, косметика и мыло, пэчворк, скрапбукинг, квилинг:ireful3: и другие модные тренды:ireful3:." - блин, люди это Россия или где? :dash2:
 

Xju

Продвинутый Cruiser
"Самые яркие мастера русского хендмейда:ireful3: представят необычные дизайнерские вещи, сделанные своими руками. Что будет: лэмпворк и фьюзинг:ireful3:, текстиль и войлок, декупаж:ireful3:, косметика и мыло, пэчворк, скрапбукинг, квилинг:ireful3: и другие модные тренды." - блин, люди это Россия или где? :dash2:
Это модная нынче тенденция простые вещи называть иностранными словами, что бы весу прибавить. :girl_sigh:
 

saVVays

Ветеран Движения
На фест ходила без фотика, но уж очень мне понравились вещи декорированные под старину,Декупаж.
Валенные игрушки и тапочки, очень забавны и мягки
Накупила всякой хрени, лаки, краски, буду пытаться творить...:bye:
Первая работа уже есть, вечером похвалюсь

 

kLAip

Член Клуба
а мы тоже ходили... если б не вход за 500 р - так вообще прекрасное мероприятие было бы...
 
М

Марго

Гость
Покажу вам свою ручную работу.
Чуток реанимировала подстолье от швейной машины.









http://www.radikal.ru
 
М

Марго

Гость
Да Мариш, очень, очень!!!:good:
У меня есть очень толстое стекло, под столешницу, сине-зеленого цвета, но тредует обработки краев, никак не возьмусь:dash2:
Стекло заказывала в стекольной мастерской на Нагатинской. :bye:
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Ну так этож спальня......;)
Мебеля бело-кремовые, всё очень гармонично....
Я обожаю красный цвет! Но в интерьере его не решаюсь использовать. если только в одежде, чуть-чуть! Пора осмелеть, смотрится шикарно!
 
Сверху