Разбираю на детали

ВохА

Супер модератор
Команда форума
torrenterr
Судя по объему запчестей который вы ищете, с "ужасом" можно представить бедолагу ПяТака.... Он хоть раньше ездил куда нибудь?..:)
 

torrenterr

Кёрхер Мэн
))),вообще-то у меня додж неон 2,бегает очень резво),RT.Просто сейчас планирую поставить с Пети двс 2,0л,ЕСС,вот и ищу то,что к нему то,что нужно,сам двс приобрёл.Хотя,говорят,что мозги одинаковы в этой модификации.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...от оно чё!... Лихо закручено.....:) Отписал в личку...
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
ЭБУ с учётом пересылки?
Тебе только мозги? Просто у меня на доноре сломана личинка замка, но ключ есть :(

Мозги старого образца на 2 фишки :) Я даже если честно не знаю среднюю цену по России у вас на такие детали :)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Да я и так цены не гну, едьте в гости будет почти даром, а мозги блин тяжелые, около 2 кг упакованные, одна доставка 1200 руб, ну а с доставкой цену вижу в районе 4000-4500, может и чуть меньше ( надо взвесить посылку) :) Зная ваши цены думаю это лимонад :)
Тем более что я не фарцую запчастями просто купил донора и нужное оставлю себе, часть продам, ну а часть мне нужна для проекта из за которого любители PT меня сожгут на костре :)))) просто доставка многое съедает :)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Дружище, салют твоему проекту!..(Ждём!)) А мой пост- даром не даром, считай доброй иронией!..;):)
 

torrenterr

Кёрхер Мэн
Привет. Чёт почтой не разберусь),вообщем надо всё и сломанная личинка(может получится перебрать). Что с пересылкой?
 

torrenterr

Кёрхер Мэн
Привет,к компу редко сейчас попадаю,пробывал через ватсап,чего не получается.У меня всё в силе,немного задержка с финансами,примерно 1,5-2 недели,подержи за мной в резерве.
 
Сверху