Куплю до 450 Мск

mishaPH

Видавший Cruiser
Мой знакомый буквально на днях продал свою газель. Его заставили снять гбо, угрожая прекращением регистрации ТС. В нашем регионе серьезно взялись за комерческий транспорт, контролируют легализацию установленного гбо. легковых пока вроде не трогают. может с этим связано то, что ты увидел мало газелей с красными баллонами?
если только их как-то маскируют. Видимо ГИБДД действительно их карает за ГБО без доков
 

miron

Ветеран Движения
Что-то увлеклись ненужным спором. Газ рентабелен только если авто будет использоваться в режиме такси, а там хозяину вообще плевать на то, сколько авто проживёт и что там за чеки выскакивают постоянно на приборке. Такая машина вообще не стоит и через три года спокойно идёт в утиль.
 

Rоverc

Panel Cruiser
да, увлеклись, нахлынуло))
Кстати, обратил внимание на то, что за это лето в Воронеже количество ПиТишек значительно увеличилось. Рестайлов меньше, а дорестайлов стало очень много! Автор поэтому и не может найти авто- Воронеж все скупил :lol::lol:
 

twovlad

Cabrio Cruiser
да, увлеклись, нахлынуло))
Кстати, обратил внимание на то, что за это лето в Воронеже количество ПиТишек значительно увеличилось. Рестайлов меньше, а дорестайлов стало очень много! Автор поэтому и не может найти авто- Воронеж все скупил :lol::lol:
выбор мал конечно..не поспоришь.. вчерашний с 37 000 хороший вариант, одно но...если бы не врал и цену поставил в соответствии с годом и пробегом
 

miron

Ветеран Движения
"маленькая ложь рождает большое недоверие"
А петьки, как и все уезжают умирать на периферию. В начале лета стоял у дилера рены петька, восьмого года, было куда приложиться но и цена в районе 350, я было решился но потом стопорнулся - хочу кабрик с улиткой.
 

Rоverc

Panel Cruiser
"маленькая ложь рождает большое недоверие"
А петьки, как и все уезжают умирать на периферию.
к сожалению да, это так. мало кто покупает осознанно, для души, планируя будущие вложения. большинство- молодежь, которая ограничена в средствах, предпочитающая петьку приоре, ибо ценник одинаковый. должного ухода в таких руках не будет, а через год-полтора будут продавать за копейки с комментарием "продам как есть" в окончательно убитом состоянии.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Я спокойно могу сейчас пойти и взять какую-нибудь корсу, поло, фабию, ноут..от одного владельца и пробегом до 100 точно. В хорошем состоянии. И более того, этот вариант будет менее гиморный и продаваемый спокойно через пару лет
Но я не хочу. Мне нравится пити, планирую его содержать в отличном состоянии и возможно даже как-то приятно не сильно тюнить вроде красивых колес, патефона более современного, возможно перетяну салон. Машина интересная и не хочется ее катать просто, как поджопник.. А цены на запчасти вполне позволяют ее содержать мне без сильного оттягивания кармана.
 

miron

Ветеран Движения
Да и раньше так было. Сейчас большой, очень большой разрыв нового и б.у. Москва вообще наводнилась уберами и пр. желтым или белым гавном, многим людям это реально выгоднее содержания личного авто. Дач у них нет, они сами из деревни, вот и вызывают и катаются с чурками, которые ни языка толком ни правил дд не знают, сука бесят!
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Да и раньше так было. Сейчас большой, очень большой разрыв нового и б.у. Москва вообще наводнилась уберами и пр. желтым или белым гавном, многим людям это реально выгоднее содержания личного авто. Дач у них нет, они сами из деревни, вот и вызывают и катаются с чурками, которые ни языка толком ни правил дд не знают, сука бесят!
ну за каршерингом будущее в городе точно... уже при определенных условиях это выгоднее чем свое авто содержать, а если не ездить по пробкам то в 2 раза дешевле. Налога нет, трат на бензин нет, платной парковки нет, не надо снимать гараж, проходить ТО..бросай где хочешь и прочие плюшки..у меня некоторые урбанисты не женатые уже которые, продали вообще машины и пользуются такси и каршерингом...
если не нужно ездить за город и нет особо семьи ..то говорят машина в мск своя личная не нужна уже сейчас.. без пробок он выходит дешевле такси
 

miron

Ветеран Движения
Я спокойно могу сейчас пойти и взять какую-нибудь корсу, поло, фабию, ноут..от одного владельца и пробегом до 100 точно. В хорошем состоянии. И более того, этот вариант будет менее гиморный и продаваемый спокойно через пару лет
Но я не хочу. Мне нравится пити, планирую его содержать в отличном состоянии и возможно даже как-то приятно не сильно тюнить вроде красивых колес, патефона более современного, возможно перетяну салон. Машина интересная и не хочется ее катать просто, как поджопник.. А цены на запчасти вполне позволяют ее содержать мне без сильного оттягивания кармана.
Как поджопник он не катит. Авто реально для покатушек но если надо то практичность присутствует (это всё применительно к тесным мегаполисам) В городах - сателлитах он неплох и в евридейных поездках.
Но многие владельцы слишком поздно это понимают, продать трудно и не за те деньги что хотелось бы, вот и гандошат их.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Как поджопник он не катит. Авто реально для покатушек но если надо то практичность присутствует (это всё применительно к тесным мегаполисам) В городах - сателлитах он неплох и в евридейных поездках.
Но многие владельцы слишком поздно это понимают, продать трудно и не за те деньги что хотелось бы, вот и гандошат их.
ну по сути кроме неликвидности и более ломучести чем он хуже того-же например ноута? фабии? да ничем...на нем и на дальняк в принципе можно спокойно думаю если втроем например
 

ptcar

Младший Cruiser
ну по сути кроме неликвидности и более ломучести чем он хуже того-же например ноута? фабии? да ничем...на нем и на дальняк в принципе можно спокойно думаю если втроем например
А почему Вы не покупаете ноут для военных? Он такой классный - упадет не разобьется, в воду уронишь - будет работать, а так весит 25-35 кг... И в ядерной войне Вы помрете, а он еще работать будет :)
 

twovlad

Cabrio Cruiser
А почему Вы не покупаете ноут для военных? Он такой классный - упадет не разобьется, в воду уронишь - будет работать, а так весит 25-35 кг... И в ядерной войне Вы помрете, а он еще работать будет :)
???:shok:? че к чему? ил я что-то не понял или юмор специфический
 

urik

Limited Cruiser
Как поджопник он не катит. Авто реально для покатушек но если надо то практичность присутствует (это всё применительно к тесным мегаполисам) В городах - сателлитах он неплох и в евридейных поездках.
Но многие владельцы слишком поздно это понимают, продать трудно и не за те деньги что хотелось бы, вот и гандошат их.
а мне пт нравится как машина на каждый день. комфортная вполне, очень удобная полочка - в магазин ездить сказка. места достаточно. запчасти дешевые. выглядит интересно. светлый приятный салон) отличная штатная музыка.
 

urik

Limited Cruiser
ну по сути кроме неликвидности и более ломучести чем он хуже того-же например ноута? фабии? да ничем...на нем и на дальняк в принципе можно спокойно думаю если втроем например
я думал что на дальняк пт не катит. и все время ездил на второй машине на дальняк. а тут решил попробовать. 1000км за день, 13 часов в пути. отлично) штраф правда один собрал, задумался на круизе)
 

Matvey

Видавший Cruiser
я думал что на дальняк пт не катит. и все время ездил на второй машине на дальняк. а тут решил попробовать. 1000км за день, 13 часов в пути. отлично) штраф правда один собрал, задумался на круизе)
Согласен.
Катит на дальняк,ещё как катит!
А если в озеро человек упал,то на салонной ручке можно вещи и просушить.
В багажнике сохнет похуже.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
я думал что на дальняк пт не катит. и все время ездил на второй машине на дальняк. а тут решил попробовать. 1000км за день, 13 часов в пути. отлично) штраф правда один собрал, задумался на круизе)
да ладно я на спорт байке до 1300 в день ..мне тоже все говорили, что спортбайк не катит на дальняк))) в итоге полевропы абхазия крым..и нормально...все в голове
 

twovlad

Cabrio Cruiser
подумал все-таки скататься посмотреть этот скрученный...трубки никто не берет или не абонент
 

twovlad

Cabrio Cruiser
да вот тебе не все равно что там и кто что говорит. смотри по факту

а что с королевским то пт? смотрел?
Ну там есть вопросы. Много царапин. Резина разная. Перекрасились капот, ржавеет. Крылья , багажник ржавеет, проем задней двери, дверь. Сидушка по внешнему виду не знаю. По мне не на 75. С ржавчиной не готов бороться.
 
Сверху