столик из V8

leo just leo

Член Клуба
хочу с вами поделиться моим отчетом,может кто оценит)))

итак, очень давно я хотел себе сделать домой журнальный столик из двигателя и наконец у меня дошли до этого руки))) за основу был взят заклинивший блок V8 5.2 от гранда,ну а дальше пришлось его разобрать,помыть,почистить,отполировать и т.д. ну и само собой фотки процесса и того что получилось в итоге))) не знаю как вам, но я в восторге,фотки не передают конечно всего эффекта и необычности двигателя в виде стола в комнатном пространстве)))


таким я его забрал)))




разбираем))


моем


чистим




поршенечки))


примеряем))






дома,но пока без стекла




конечный результат))




с модельками))



как-то так))) надеюсь,вам понравилось)));)
 
N

nester05

Гость
так,ничего,видел я такой в москве в магазине аэрографии прям в офисе у них стоит))..хромировать его бы..вообще красотища была
 

PERS

Ветеран Движения
Шикарно!:good: на телеканале ''АВТО плюс'' постоянно смотрю на такой
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Сколько человек требуется, чтобы отодвинуть его в сторону?)
 

Добрынин

Chrome Cruiser
Хорошая реализация идеи.

Хочу себе такой-же сделать.

Останавливают два момента.

1. Большая масса конструкции. ( в собранном виде тяжело будет передвигать по комнате).
2. Безопасность домочадцев. ( как-бы кто из детей не ударился об него).
 

estrige

Ветеран Движения
Я лампу заказал из коленвала, с небольшим столиком на ней.
А в цилиндры хорошо винные бутылки встают)
 

leo just leo

Член Клуба
пасиб, ребят,рад что вам понравилось))) короче отвечу на основные вопросы.. хромировать или красить сознательно не хотел,видел как они смотрятся,мне такие не понравились, как будто ненастоящий блок))) цель была сохранить именно естественный вид блока, по поводу веса, лично не взвешивал, но спокойно передвигается он одним человеком и все что я с ним делал,делал сам (исключение-вытащить из багажника, перетащить в квартиру), это делалось вдвоем.. вот в сборе блок был тяжелый,а голый блок без поршней,шатунов,коленвала и т.д. примерно думаю около 40-50 кг по ощущениям,ну и я же не собираюсь каждый день его передвигать с места на место))) стоит и стоит себе))).. насчет детей согласен,но у меня их пока нет, я живу один,так что для меня это тоже не проблема)))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Лёня!. Привет дружище...:bye:
Столик суупер!.. Дёшего надежно и практично.:) Нет предела совершенству!.
Покритикую малёха..;). Беленькие кругляшки я так понял это двухстороннийтипоскчь?
Я бы заменил это как то на черный, а то уж очень в глаза бросается...
 

leo just leo

Член Клуба
Лёня!. Привет дружище...:bye:
Столик суупер!.. Дёшего надежно и практично.:) Нет предела совершенству!.
Покритикую малёха..;). Беленькие кругляшки я так понял это двухстороннийтипоскчь?
Я бы заменил это как то на черный, а то уж очень в глаза бросается...
пасиб,Володь))) белые кругляшки это типа штуковин,которые крепятся на ножки стула, я хотел и хочу туда бесцветные пластинки силиконовые вкорячить,но пока не могу их найти :( так что пока вот так, так сказать "тестовый режим" ;)
 

lukabest

Кёрхер Мэн
Куплю СТФ-1 столик Федорова. Он снят с производства, но, возможно, где-то остались неиспользованные или мало использованные экземпляры.
 
Сверху