Куплю до 450 Мск

Rоverc

Panel Cruiser
да я видел. мы с ним списались даже он прислал детальные фото.машина действительно ухожена..но я пока решил поискать
с меньшим пробегом..
я убежден, что слова моторесурс детали это не пустые слова...если по подвеске все решается бюджетно, то АКПП и мотор...это другая песня
Ну хз, может и так.. Хотя если бы мы обсуждали солярис, я бы согласился ибо их как грязи. С пити история посложнее.
Зы: недавно друг вернулся с юга на эвакуаторе. Киа Рио, 2014 год, пробег 40 с копейками. Мотор заклинил.. Это я к чему, на крайслере мотор надёжный и ремонтно пригодный
 

miron

Ветеран Движения
На крышке багажника все шильды на месте, но перекрашивалась? А вот молдинга заднего стекла я не вижу. Судя по фоткам там много чего красилось (капот с дверью не совпадает, разница между крыльями и дверями), т.к. цвет гуляет - красили в стык. По своему могу сказать, что на этом сэкономили, т.к. этот цвет в стык не подобрать, только переходить.
Восьмой год не имеет молдинга, пять за наблюдательность, на моторном щите ещё вин-номера нет и т.д.,да и по фоткам с подземной парковки автоломбарда о покраске судить трудно.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Восьмой год не имеет молдинга, пять за наблюдательность, на моторном щите ещё вин-номера нет и т.д.,да и по фоткам с подземной парковки автоломбарда о покраске судить трудно.
только что позвонила и сказала, что везет в субботу его в трейд ин в тойота кунцево..рядом с моим домом..так что гляну все равно при белом свете
говорит, что машину смотрел какой то Олег (фамилия на К) который давно работает с крайслерами в автолайте и ссылается на его мнение, что машина огонь))) и ничего не надо делать
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Ну хз, может и так.. Хотя если бы мы обсуждали солярис, я бы согласился ибо их как грязи. С пити история посложнее.
Зы: недавно друг вернулся с юга на эвакуаторе. Киа Рио, 2014 год, пробег 40 с копейками. Мотор заклинил.. Это я к чему, на крайслере мотор надёжный и ремонтно пригодный
ну чинить мотор и акпп я не готов ...хотя при покупке бу это лотерея все равно
 

miron

Ветеран Движения
Нет такого авто, где ничего делать не надо. Могу поспорить что если и отвезёт трейдинщикам то на много, сильно на много дешевле. Максимум на это ведро - 450 и не сантимом больше, это продажная цена полностью исправного авто без покрасок и т.д. Я когда свой за обозначенную сумму продал в прошлом году были и дороже и может чем-то лучше, они почти все до сих пор и стоят.
В трейдинн берут такие авто неохотно, продаются тяжело, убивать можно только ценой. Значит заберут её максимум за 380, продадут не дороже 430. Или руководство проест им макушку за приём неликвида.
И кстати и мотор и коробка у них весьма надёжны и пробег под триста без ремонтов никого не удивляет.
 
Последнее редактирование:

twovlad

Cabrio Cruiser
Нет такого авто, где ничего делать не надо. Могу поспорить что если и отвезёт трейдинщикам то на много, сильно на много дешевле. Максимум на это ведро - 450 и не сантимом больше, это продажная цена полностью исправного авто без покрасок и т.д. Я когда свой за обозначенную сумму продал в прошлом году были и дороже и может чем-то лучше, они почти все до сих пор и стоят.
просто там они обычно чем берут..вот мы берем у Вас конечно дешевле рынка, но при этом скидку даем на новое авто больше чем разница в с рыночной ценой на сдаваемое авто..многие на это ведутся..хотя мне кажется это вопрос разговора с манагером..скидон можно этот получить и без трейд ина

думаю больше чем 350 ей там цену не назовут
 

Archangel

Ветеран Движения
Восьмой год не имеет молдинга, пять за наблюдательность, на моторном щите ещё вин-номера нет и т.д.,да и по фоткам с подземной парковки автоломбарда о покраске судить трудно.
Да ты шо.:shok: Вот же мексикосы сволота, на моего значит старое стекло воткнули?:lol:

А у того эвана какие они фантазеры, на переднем стекле молдинг есть, а на заднем нет.:lol:
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Да ты шо.:shok: Вот же мексикосы сволота, на моего значит старое стекло воткнули?:lol:

А у того эвана какие они фантазеры, на переднем стекле молдинг есть, а на заднем нет.:lol:
что то сейчас глянул..на всех после 08 идет по переднему стеклу молдинг (резиновый) а сзади нет... в разных объявах ...если Вы про это конечно)))
 

Archangel

Ветеран Движения
что то сейчас глянул..на всех после 08 идет по переднему стеклу молдинг (резиновый) а сзади нет... в разных объявах ...если Вы про это конечно)))
На https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2008_1098361513

По птс 2007 год, по вину уже бьется как 2008 год. Смотрел другие объявления и молдинг этот есть.
https://www.avito.ru/sevastopol/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2008_967405895
 

PERS

Ветеран Движения
На моём нету молдинга на заднем стекле
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
мой не продается....
зы по ссылке, пробег 40 а колеса не родные уже, вот как так? я не понимаю совсем. и комплектация не максимальная - люка нету.
 
Последнее редактирование:

Rоverc

Panel Cruiser
Лимитед это максималка ? Люк там всегда идёт?
где-то тут таблица была, если ниче не путаю, с трактовкой и описанием комплектаций. Я название своей до сих пор не знаю... у меня кожа, акпп, кондиционер, люк, хром пакет, круиз, а сабвуфера нет (может в 2001 его и не ставили)
 

PERS

Ветеран Движения
ну я считал что лимитед - это ограниченная серия, и с максимальной комплектацией получается не всегда стыкуется, есть вот такие отклонения.
 

PERS

Ветеран Движения
последний вариант многоспицевых у рестайла лично мне даже в голову не пришел бы поменять на что то другое. только вот муны думал одно время для разнообразия вариантов прикупить, но жаба не дала этого сделать.
 
Сверху