Шишка на колесе

The Crow

Ветеран Движения
перестрахуйтесь и поставьте заплатку ... тогда можно смело докатывать резину...
 

miron

Ветеран Движения
Три страницы про шишку! Андрей сразу предлагал забить. Тем более колёса при смерти и реанимировать не смысла.
 

piti

Младший Cruiser
ой да ладно вам
не занудствуйте
каждый высказал свое мнение и свой опыт, пусть и даже о пустяковой проблеме
меня вот например еще интересует такая мелочь, как облезший дворник на заднем стекле
думаю поспрашивать кто менял кто нет
тоже будете стебаться про то что фигню обсуждаю?)
 

Freddie

Звездный Cruiser
ой да ладно вам
меня вот например еще интересует такая мелочь, как облезший дворник на заднем стекле
Снимается пластиковый колпачок на оси, откручивается одна гайка на 13, снимается старый поводок, и ставится новый. Прикручивается обратно гайка, ставится на место колпачок. Всё. Как вариант, можно снять поводок, зачистить мелкой шкуркой и покрасить матовой черной краской.
 

PERS

Ветеран Движения
поводок меняется на какой-то от опеля, плюсом получаете удобство полного откидывания его при мытье\протирки заднего стекла.
зы: у самого пока руки не дошли до такого.
 

filicium

Член Клуба
ой да ладно вам
не занудствуйте
каждый высказал свое мнение и свой опыт, пусть и даже о пустяковой проблеме
меня вот например еще интересует такая мелочь, как облезший дворник на заднем стекле
думаю поспрашивать кто менял кто нет
тоже будете стебаться про то что фигню обсуждаю?)
Так шишку то убрали в итоге?
месяц назад лечил аналогичное на двух колесах. заняло в сумме 40 минут времени и 800 рублей. но правда не в Москве было дело. Если мастер делал нормальный можно назад не ставить.
Поводок вроде с опеля корса народ сватал на альтернативную замену..
 

piti

Младший Cruiser
Так шишку то убрали в итоге?
месяц назад лечил аналогичное на двух колесах. заняло в сумме 40 минут времени и 800 рублей. но правда не в Москве было дело. Если мастер делал нормальный можно назад не ставить.
Поводок вроде с опеля корса народ сватал на альтернативную замену..
неа, не стала убирать ничего
резина довольно старая, протектор прилично изношен
а шишка мелкая
просто езжу аккуратно, стараюсь объезжать ямы и не более 90км
да и говорят все разное: кто советует заплатку, кто говорит не в коем случае заплатку, типа еще больше ослабите это место и проч. еще все тут говорят про нормального мастера, а у меня такого вот нету!
так что решила забить, задолбало)
 

piti

Младший Cruiser
поводок меняется на какой-то от опеля, плюсом получаете удобство полного откидывания его при мытье\протирки заднего стекла.
зы: у самого пока руки не дошли до такого.
а на какой именно от какого именно опеля не помните ли?) откидываение это весчь
вот выше пишут про опель корса
 

PERS

Ветеран Движения
а на какой именно от какого именно опеля не помните ли?) откидываение это весчь
вот выше пишут про опель корса
ну вот например, что нашли наши соклубники еще в 2008г :
9114678 - номер рычага стеклоочистителя,
зы: наверное лучше смотреть что предлагается в аналогах, для экономии средств :)

или поступить проще, прийти в магазин з.ч. и попросить поводок и дворник задний от Корсы 2003г. выпуска
 
Сверху