Где можно сделать или как сделать дубликат ключа?

aikav

Кёрхер Мэн
Всем привет! помогите пожалуйста, остался один ключ и тот скоро сломается. (трещина) Спасибо. Мне пытались прописать ключик новый, но при прописки ключа, выдаёт "введите пин-код", от куда я его возьму!?:dash2:
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Если два оригинальных ключа есть, пусть даже сломаных, прописать можно самому. Тут на форуме подробную инструкцию выкладывали, поищи. Если второго ключа нет совсем, то к официалам за сканером и пинкодом, например на Воронцовскую к Андрею. Других вариантов нет.
-----
Хотя нет, вру... есть вариант полный дубликат сделать граббером, около 4 килорублей)))
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
не дадут, на вынос такую информацтию не дают,


з.ы. покупаете болванку с чипом + нарезаете под замок и пишите в личку - решим вопрос...
 

Rutenium

Ветеран Движения
У моего , по прибытии из США, был один не чипованный ключ. Покупатель, его взял у дилера чип- он мне в наследство с машиной достался, написанный на бумажке с логотипом "Крайслер" ручкой шариковой. Вроде за $15 дали. А, может 30, я не помню....
Пин из 4 цифр. Где-то читал, что есть прога, которая по вину дает пин для иммобилайзера, что бы прописать ключи. Но она не для Крайслера:(
 
Последнее редактирование:

Rutenium

Ветеран Движения
А, почему не выдратьчип и засунуть в нарезанную болванку без чипа, если не нужен еще один ключ?
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
не дадут, на вынос такую информацтию не дают,
К слову, по официальному запросу обязаны дать. Заявление от собственника, все документы на машину и вперед. Если нет, то в суд. Знакомый так на пежо получил у од. Тоже начали типа мы не даем, он сказал что заяву кинет и тут же пин появился)
 

estrige

Ветеран Движения
Мне просто клонировали чип, заехал сделать болванку а они предложили и чип прописать, и без мучений с мозгами обошлось)
 

aikav

Кёрхер Мэн
estrige Мне просто клонировали чип, заехал сделать болванку а они предложили и чип прописать, и без мучений с мозгами обошлось)
А где можно клонировать чип ключа? (Что бы второй ключик был).
 

estrige

Ветеран Движения
заказывал оригинальный брелок сигнализации, заодно привезли оригинальный ключ, дилер за 2400 прошил. на мой взгляд самое правильное решение)
 

Denwer

Младший Cruiser



Я б купил вот такой комплект, можете подсказать где он есть?
С такими цифрами нужен
 

SashaT

Кёрхер Мэн
У меня беда,от старого хозяина остался только один ключ,другой он потерял,как мне сделать дубликат?или где его возможно заказать?
Заранее извиняюсь за "глупый вопрос " ...Нужно менять контактную группу в замке зажигания,и вот с ней не приходит комплект ключей?
 
М

ММХ

Гость
С контактной группой ключи не приходят, да и с чего бы. Это как в комплект к люстре распределительный щиток продавать. А дубликат могут сделать в любом нормальном ключ-сервисе. Правда, это будет клон, но разницы никакой нет. Если заказывать новый фирменный ключ, то кроме его неадекватной стоимости получишь проблему его регистрации в блоке иммобилайзера, для чего потребуется дилерский сканер. Которого у вас в городе скорее всего нет.
Я вот с одним ключом на Паджеро девять лет езжу, с тех пор как первый потерял. И как-то обхожусь. А там не как на крайслере, заменой маленького блочка практически в открытом доступе не отделаешься...
 

estrige

Ветеран Движения
Цена оригинального ключа вполне адекватная, затыка только в программировании, хотя в Казани есть ближайший дилер вроде как
 
М

ММХ

Гость
150 км в одну сторону... Так сколько ключ-то стоит?
 
Сверху