Установка парктроника

rusmartin

Кёрхер Мэн
Заехал на сервис для установки заднего парктроника. Мастера обследовали задний бампер и спазали, что балка за бампером не дает поставить датчики, а наклон заднего стекла не дает поставить камеру. Кто что посоветует?
 

41krieger

Ветеран Движения
Поехать на другой сервис. Датчики прекрасно становятся, надо только немного пенопласт отковырять. Камеру не ставил, но думаю, что место найти можно...
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Поехать на другой сервис. Датчики прекрасно становятся, надо только немного пенопласт отковырять. Камеру не ставил, но думаю, что место найти можно...
абсолютно верно:good: установка заняла полтора часа:drinks:в сервисе на бабушкинской
 

Nikijazz

В поиске разборок
а камера шикарно встраивается в замочкую скважину задней двери, и у неё угол наклона меняется засчёт шайб комплектуемых в комплекте с камерой! на внешний вид выглядит как глазок
 

SERG

Член Клуба
Заехал на сервис для установки заднего парктроника. Мастера обследовали задний бампер и спазали, что балка за бампером не дает поставить датчики, а наклон заднего стекла не дает поставить камеру. Кто что посоветует?
Бегом от таких мастеров! Абсолютно нормально встают датчики в бампер. А пенопласт в задних бамперах сейчас есть во многих авто.
 

Copa

Cabrio Cruiser
Спасибо за пароли и явки :)

А какую модель ставил и если можно фото.
Сложно в РТ парктроник искать. Что ни возьми, смотрится как космический корабль :)
 

P@VEL

Limited Cruiser
На днях делать не чего было и решил себе поставить прктроник,сложного нет ни чего,высверливаются дырки под датчики(под размер датчика есть в наборе всое сверло)протягиваются провода ,ставится датчик на торпеду или куда душе угодно и все ок,я еще себе на днях поставил от форда зеркало заднего вида с авто затемнение,и на него приклеил экран парктроника,фотку вечерком выложу.:)
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
установка парктроника в среднем стоит 2-3тыщи... вопрос: стоит ли самому заморачиваться?
 

P@VEL

Limited Cruiser
установка парктроника в среднем стоит 2-3тыщи... вопрос: стоит ли самому заморачиваться?
да ни кто и не спорит что проще отдать денег и придти ко всему готовому,но я считаю так если руки растут от куда надо и не лень этим заняться на досуге,то можно и с экономить за 1час а то и меньше теже 2-3 ты щи рублей,то смысл в позаморачиватся есть всегда.:)
 

Copa

Cabrio Cruiser
да ни кто и не спорит что проще отдать денег и придти ко всему готовому,но я считаю так если руки растут от куда надо и не лень этим заняться на досуге,то можно и с экономить за 1час а то и меньше теже 2-3 ты щи рублей,то смысл в позаморачиватся есть всегда.:)
P@VEL фотки давай! А то у меня водительница скоро водить сама начнет. Боюсь за целостность крузи и соседских машин :)

Было б еще неплохо небольшой отчет замутить, ну да ладно.
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
да ни кто и не спорит что проще отдать денег и придти ко всему готовому,но я считаю так если руки растут от куда надо и не лень этим заняться на досуге,то можно и с экономить за 1час а то и меньше теже 2-3 ты щи рублей,то смысл в позаморачиватся есть всегда.:)
я не спорю)
просто лично для меня проще отдать 2-3 тыщи чтоб не дырявить родного кузю))
 
Сверху