пара вопросов gtводам со стажем

miron

Ветеран Движения
А рецепт чего? Оригинал дорого, колхоз не интересно. Лично я пользовался только оригиналом, если дорого то предложенный вариант не плох.
 

AbsolutMe

Кёрхер Мэн
Я несколько раз измерял разгон , рядом сидел парень с секундомером (в часах) , усреднив все измерения получилось: до 60 миль - больше семи ,но меньше 8 секунд.Ну ладно может приврал чуток , но 8 точно.Нормальная динамика , особенно хорошо на обгоне со скорости 100 до 150 буквально 5 сек (и ты не гомосек). Да и набирает красиво до 200 , дальше отсекает ,ну и я только раза три разгонял до предела - очко играет , если впереди на трассе кто-то перестраивается в твой ряд, тормозишь так - что волосы на яйцах(жопе) дыбом встают.А управляется пт на скорости весьма и даже очень хорошо. И еще прикольно ехать в кабре открытом ну хотя бы 150-160 , это просто песец какие ощущения когда в 10 см от уха ревет ветер ,а ты еб....шишь. Чета меня на лирику потянуло блин.
Приветствую! Приобрел, как мне кажется похожую версию - кабриолет, 2.4 turbo touring .... думал там есть abs ... был удивлен, когда пошла юзом ... сначала думал, что просто лампочку заглушили, в связи с тем, что не работает ... а судя по Вашему посту - вижу, что у меня похожая комплектация ... подскажите, как комплектацию узнать ))))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Привет!
Ну и вы тему нарыли.......:)
Этот пользователь, которому адресован вопрос не сможет, наверное, дать ответа. (там у них теперь стоят другие задачи))

А комплектацию можно узнать по ВиН коду. Были здесь "специальноОбученные" люди, которые могли дать инфу по такому щепетильному вопросу. Но жаль, редко заходят.
 

FARIK

Panel Cruiser
Приветствую! Приобрел, как мне кажется похожую версию - кабриолет, 2.4 turbo touring .... думал там есть abs ... был удивлен, когда пошла юзом ... сначала думал, что просто лампочку заглушили, в связи с тем, что не работает ... а судя по Вашему посту - вижу, что у меня похожая комплектация ... подскажите, как комплектацию узнать ))))
Можно заглянуть под главный тормозной и посмотреть, есть ли там блок АБС ;)
 

41krieger

Ветеран Движения
Приветствую! Приобрел, как мне кажется похожую версию - кабриолет, 2.4 turbo touring .... думал там есть abs ... был удивлен, когда пошла юзом ... сначала думал, что просто лампочку заглушили, в связи с тем, что не работает ... а судя по Вашему посту - вижу, что у меня похожая комплектация ... подскажите, как комплектацию узнать ))))
VIN Напиши. Ну или на яму заедь, посмотри гребенка на полуосях есть или нет.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Проще можно... есть или нет кнопка трекшен/контроль на панели приборов (под магнитолой).... соответственно...
 

AbsolutMe

Кёрхер Мэн
Благодарю! Да, нет ни ABS, ни соответственно трекшена - настоящий мексиканский негодяй! Тогда вопрос такой: что за версия такая 180 л.с.? Чем она отличается от 233? Кроме цифр в ПТС? По моим субъективным ощущениям, машина едет вполне прилично. Я бв сказал вжаривает на все 233 ... хотя по версии завода - это двигатель EDT, а не EDV.. Это вообще большая разница? Она реальная? По технике то все такое же стоит и ДВС с кованными поршнями и турбина... в чем тогда реальные отличия?
 

megatronsam

Кёрхер Мэн
мужчины, у всех при переключении передач и выжима сцепления происходит пшык) это байпасный клапан срабатывает или что пшикает?
 
Сверху