видеорегистратор в PT Cruiser

бобёр17

В поиске разборок
Установила видеорегистратор. Он, сволочь, фиксирует все: время, дату, координаты, скорость движения ....стала тщательней знаки отслеживать и матом теперь шёпотом ругаюсь! :D
..регистратор это не токо источник высокой Нравственности, а три ато и читыре кило спасённых невров - http://www.youtube.com/watch?v=DNlOWHjKBc4
..не начни я с нево кино снимать, енто жалкое подобие мущины легко смогло бы свалить...а потом, апосля затяжных поисков, с таким жэ пылом и жаром доказывало бы, шо оно там ниехало...

..или вот, напрюмер.. http://www.youtube.com/watch?v=N5JzWZpLxjU
..дядька стал отламывать у Икрюни зеркальное ухо.. (ежали слухать в навушничках, то кое-что даже слышно ))
 

mironica

Член Клуба
в ролике деффачка молодца! респект! красава! так этих оленей надо наказывать....не растерялась..умница!
 

Diesel

Ветеран Движения
Вот было бы классно, если бы регистратор уже заводом производителем был бы предусмотрен.... а то камер понатыкали, даже придумали функцию автоматической парковки, а регистратор вкорячить не могут... было бы прикольно если б не надо было постоянно морочиться устанавливать его перед поездкой (т.к. оставлять его в машине просто не безопасно),эти висящие провода, которые вечно мешаются ... нда ... мечты...
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Вот было бы классно, если бы регистратор уже заводом производителем был бы предусмотрен.... а то камер понатыкали, даже придумали функцию автоматической парковки, а регистратор вкорячить не могут... было бы прикольно если б не надо было постоянно морочиться устанавливать его перед поездкой (т.к. оставлять его в машине просто не безопасно),эти висящие провода, которые вечно мешаются ... нда ... мечты...
Запитай регистратор от верхнего плафона (тот что над зеркалом заднего вида) и не будет ничего болтаться! У меня так сделали, теперь поворачиваешь ключик - он включается и глушишь авто - он выключается...:good::bye:
 

Амира

Кёрхер Мэн
Запитай регистратор от верхнего плафона (тот что над зеркалом заднего вида) и не будет ничего болтаться! У меня так сделали, теперь поворачиваешь ключик - он включается и глушишь авто - он выключается...:good::bye:
Спасибо!:good: Идея очень хорошая, мы вот тоже задумались видеорегистратор купит и поставить, а как лучше сделать не знали.
 

Diesel

Ветеран Движения
Блин!!! тему глаголишь!! будет настроение - надо заморочиться попробовать...
 

Швед

GT Cruiser
Пятый год юзаю Каркам Ку2. Пока хватает.
В 2011-ом году за комплект регистратор + Карточка SD на 32 Гб отдал 6 т.р. (4,5 + 1,5)
P.S. Провод питания можно вывести от плафона салонного освещения сверху.
Или просто сделать вот такой витой шнур за 15 минут:
https://www.youtube.com/watch?v=4So7L3_wOVo
 

lsdmdma

Limited Cruiser
Подскажите, какой из проводов плафона лучше взять для питания регистратора? И если кто ставил пред - то на сколько ампер?

20151114145759.jpg
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Никто не в курсе? :(
Придется экспериментировать :)
Какой провод не подскажу, не электрик я... Подсматривал только как устанавливали (да и давно это было), а вот предохранитель использовали от самого штекера (внутри у него есть стеклянный такой), который подключался в прикуриватель. Т.е. штекер подключили к проводу в плафоне. Во как.
 

lsdmdma

Limited Cruiser
Я буду именно флажковый предохранитель встраивать, потом у меня преобразователь 12-5В будет, а потом уже рег :)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Тестером поищи, где плюс появляется только при включении зажигания, вот и ответ будет. Тольк очтоб он при этом не пропадал при включении фар, а то казус выйдет:D
 

Antonitto

Ветеран Движения
Подскажите, какой из проводов плафона лучше взять для питания регистратора? И если кто ставил пред - то на сколько ампер?

Посмотреть вложение 3965
Я плюс брал с большой фишки верхний ряд первый левый жёлтый. Это питание компаса. А минус есть на нижнем ряду третий справа чёрный.:)
Штатный пред оставил в штекере для прикуривателя...
 

lsdmdma

Limited Cruiser
Я плюс брал с большой фишки верхний ряд первый левый жёлтый. Это питание компаса. А минус есть на нижнем ряду третий справа чёрный.:)
Штатный пред оставил в штекере для прикуривателя...
Подключил именно к этим проводам, сообщения с фотками в теме моей машины: Подключение видеорегистратора к плафону салона + результат
 
Сверху