Silver everything

heretic

Член Клуба
Друзья, выношу на ваш суд мой завершенный проект по стайлингу оптики моего PT. Цель изначально была избавиться от оранжевого цвета в оптике, но в процессе переродилась в тотальное избавление от всех цветов. В результате, при помощи eBay.com и "такой-то матери" я наконец-то получил полностью серебристый PT Cruiser (ну, за исключением 2 маленьких красных отражателей в бампере, которые, в принципе, убрать можно, но хочется оставаться легальным ;)). Все светится правильными цветами с помощью LED-лампочек со стандартными для PT цоколями. Поворотники на крыльях - тонированы пленкой (пока, а может так и останется). Мне безумно нравится, но все равно буду рад услышать ваши мнения.

Перед:



Зад:



Зад (КРУПНО):

 

41krieger

Ветеран Движения
Класс.:good::good::good:
Если не секрет, что за лампочки такие, что то я ничего такого с оригинальными цоколем не нашел, а убрать желтые пятно тоже хочется...;)

Повторители, как я понял, черные? Или это так на фотке смотрится?
 

graylove

Dream Cruiser
Мне нравится!!!
единственное что не нравится так эти штуки на стёклах....но это наверно для курящих в дождь самое то.."на вкус и цвет"....
 

heretic

Член Клуба
Класс.:good::good::good:
Если не секрет, что за лампочки такие, что то я ничего такого с оригинальными цоколем не нашел, а убрать желтые пятно тоже хочется...;)

Повторители, как я понял, черные? Или это так на фотке смотрится?
Повторители, да, черные. Не стал заморачиваться с прозрачными пока. С тонированными стеклами вроде нормально гармонирует.

Лампочки в стопах такие:





В поворотниках пока стоят более дешевые варианты, но скоро закажу такие же и в поворотники. Искать на ebay по вариантам SMD SMT LED 3157 BULB. Например.
 

heretic

Член Клуба
единственное что не нравится так эти штуки на стёклах....
Мне тоже не очень...
но это наверно для курящих в дождь самое то.."на вкус и цвет"....
Но для этого они и покупались после того, как от встречной машины все лицо заливало пару раз...:lol:
 

41krieger

Ветеран Движения
Так и знал, у нас запрещены...:(:(:(
Надо будет с человеком с ТЮФа поговорить, может что можно будет зделать...:(:(:(
 
L

Lemon

Гость
Мишанчег,
Мне тоже нравится! :D

Хочешь, я расскажу тебе, где продаются LED повторители поворотов? :rtfm::)
Подскажи, насколько ярко светят LED поворотники и стопы?

з.ы. когда в Москву приедешь?;)
 

heretic

Член Клуба
Мишанчег,
Мне тоже нравится! :D
Спасиб!
Хочешь, я расскажу тебе, где продаются LED повторители поворотов? :rtfm::)
Да знаю я где, но это опять ждать месяц, резать проводку, лепить на скотч и т.д. Повторители и так вроде нормально получились.
Подскажи, насколько ярко светят LED поворотники и стопы?
Поворотники пока не слишком ярко (вот как закажу такие же как стопы, тогда да), стопы-габариты - гуд! Собирался же сфоткать и забыл... Сфоткаю, выложу.
з.ы. когда в Москву приедешь?;)
Скоро уже наверное. Сын растет... Вот еще чуть подрастет и мы к вам сразу! :)
 

Павлик

Член Клуба
класс! машина получилась ,,законченной,,! очень нравиЦЦо! ничего не режет глаз. все на своих местах и к цвету очень подходят.радует глаз! МОЛОДЕЦ!!!
 

Zmit

Член Клуба
Миш,красота!
Отлично смотрится.

Сам жду скоро хромированные лампы наконец в поворотники и назад.
 

heretic

Член Клуба
Подскажи, насколько ярко светят LED поворотники и стопы?
Выкладываю... Сорри, снимал мобилой, но понять можно. :dash2: В реальности разница между габаритами и стопами по интенсивности свечения более заметная.

Габариты:



Стопы:

 

Zmit

Член Клуба
Миш, по фотке разнице особой нет. Сними нормальной камерой.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Эх! Красота!
Зеркала бы еще покрасить, аль хром накладки на них прилепить...
Ну, это сугубо моё ;)
А в общем, очень понравилось :good:

ЗЫ Миш, а красные отражатели в бампере очень даже гуд, смотрятся выразительно.
Я бы даже сказал - привлекательно.
Опять же ИМХО
 

heretic

Член Клуба
Эх! Красота!
Зеркала бы еще покрасить, аль хром накладки на них прилепить...
Ну, это сугубо моё ;)
А в общем, очень понравилось :good:

ЗЫ Миш, а красные отражатели в бампере очень даже гуд, смотрятся выразительно.
Я бы даже сказал - привлекательно.
Опять же ИМХО
Спасибо за теплые слова, Серег! :) Зеркала красить не буду, ибо тогда будут выделяться на фоне моих чОрных тонированных окон.:D Была такая мысль сначала, но решил, что чОрные лучше.
 

heretic

Член Клуба
Вопщем, теперь мы выглядим вот так: :D





Покрашены задние фонари в цвет кузова, если кто не заметил.;) Фотки пока только с мобильного... :(
 
Сверху