Идеология клубных встреч "в реале"

Алексей

Член Клуба
Спасибо, ближе к теме обсудим!

Ребят, прочитал, посмотрел, мурашки по телу, горд за Вас - низкий Вам поклон!!!! Молодцы!!!
Жаль не могу к Вам присоединиться, но в финансовом плане в следующий раз обязательно поучаствую
Может мы тебя и вытянем, если кворум будет большой и выезд неоднодневный?
 

zilgaz

Член Клуба
Может мы тебя и вытянем, если кворум будет большой и выезд неоднодневный?
Было бы замечательно:)

зы Может следующий раз в сторону Саратова-Воронежа, и мне поближе и Воронежская ячейка присоединилась бы, наверное
 

Алексей

Член Клуба
Не исключаю

Было бы замечательно:)

зы Может следующий раз в сторону Саратова-Воронежа, и мне поближе и Воронежская ячейка присоединилась бы, наверное
Если народ не потянет в то место, где уже видели ребят. А так... От питерских по последнему опыту - как от козла молока. Аверька, правда, обещала попробовать расшевелить. Но, во-первых, она пока сама без ПТ и без гарантий его получения, а во-вторых, если Саратовско-Воронежского представительства окажется поболее чем невского, то мне лично направление было бы неважно. А какая трасса на Воронеж и что по состоянию дороги? Двух или четырёхполосное шоссе?
 

heretic

Член Клуба
М4 "Дон". По большей части 4хполосное, качество почти на всем протяжении - ОК. :)
 

Алексей

Член Клуба
Готовы cидюки с полной версией фотоотчёта о поездке в вышеволочковский интернат

Можете разбирать. Со многими пересекусь на боулинге. Кто там быть не планирует или кому невтерпёж, можете забирать раньше. В будни днём в районе Тихвинской-Палихи, вечером после 8 в районе Коньково. Нарезаны сидюки на всех, кто участвовал лично или финансово.
 

Алексей

Член Клуба
Не готовимся, но думаем.

Ребята, подготовка осенней поездки начнётся ещё нескоро. Но Марго, я и другие думаем над варинтами привлечения новых участников и спонсоров акции. Предлагаю каждому просто держать в уме нашу затею. И смотреть по сторонам. При случае расскажите о прошлой поездке, покажите фотки, дайте ссылку на тему. Мир не без нормальных людей. Может, кто-то заинтересуется в частном порядке или от компании. Можно просто пригласить в поездку друзей с теми же или иными условиями по взносу. С нами, например, на осень подруга жены с мужем обещалась поехать. Для фирм, если таковые найдутся мы, я думаю, можем предложить разместить их рекламу на быстроснимаемых наклейках на наших авто на время поездки, ну может чуток дольше. И т.п. Прикидывайте. Вместе - мы сила, в чём уже друг друга в мае убедили! ;)
 

Аверька

Член Клуба
В Питерской теме, даже обещанные ответы на вопросы получить не могу..

Мне непонятно, почему человек из Москвы находит меня в аське и помогает мне разобратьсся в вопросе по покупке машинки, а в Питере я по три подряд сообщения оставляю и в ответ тишина..
Я конечно понимаю, что я не пуп земли и никто мне ничего не обязан.. Но эйфория от ощущений после прочтения о сборах, поездках, общении владельцев-проходит..

Если бы я могла чем то помочь..
Осенью уже точно буду с Питиком.. надеюсь :))


Лемон, Муха-отдельное вам человеческое спасибо за потраченное на меня время :)))
 

Myxa

Младший Cruiser
Лемон, Муха-отдельное вам человеческое спасибо за потраченное на меня время :)))
Всегда рад!
Я просто помню как мне было нелегко и как мне помогали :)

По теме: Аверька удачи тебе и присоединяся потом к нам! Алексей судя по всему человек настойчивый, не даст Москве приуныть :D
 

A!exT

Член Клуба
Subject: Автоклуб портала Autonet.ru

Уважаемые господа!
Ваш клуб зарегестрирован в базе автомобильных клубов портала AutoNet.ru. К сожалению, информация о Вашем клубе весьма скудная. А ведь такой харизматичный автомобиль, как PT Cruiser наверняка привлекает к себе огромный интерес, и владельцам, как действующим, так и потенциальным, хотелось бы получить ответы на вопросы, посмотреть вживую, пообщаться с поклонниками этого автомобиля. Буду очень признательна, если Вы добавите информацию в раздел "о клубе".
Также мы обновили формат размещения новостей и добавили автокалендарь, где Вы могли бы сообщать как о регулярных встречах клуба, так и о других мероприятиях. По многочисленным просьбам изменился формат размещаемых новостей: ограничения по объему текста исчезли. Мы убедительно просим не размещать новости в формате: едем кататца. Подробности в форуме с трехэтажной ссылкой, так как новость предполагает опреденную информацию, что будет происходить, где, когда, и что я увижу, если туда приеду. Также мы подготовили с размещению раздел Автокалендарь, где можно разместить информацию о любых событиях: от еженедельных клубных встреч до фестивалей и экспедиций. Информацию о событиях присылайте в почту.
Да и ветка о поездке в детский дом тронула до слез. Думаю, небесполезно было бы рассказать об этом другим клубам. Вдруг, в ком-то еще шевельнутся похожие чувства. И хотя бы одним улыбающимся ребенком станет больше.
Надеюсь, мое письмо не останется без ответа.
С уважением, Савина Татьяна
Координатор спецпроектов
http://www.autonet.ru/
Дамы и Господа!
кто возьмеца нацарапать кратенькую статейку об этом мероприятии с целью размещения в инете и возможно в печатной версии журнала?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Даааа
Инфа о нашем клубе исчерпывающая.:(

З.Ы. К сожалению, или к счастью, литературным даром не наградил меня Господь. :)
 

Алексей

Член Клуба
Cделаю.

Дамы и Господа!
кто возьмеца нацарапать кратенькую статейку об этом мероприятии с целью размещения в инете и возможно в печатной версии журнала?
Да и уже были ссылки с отчётом о поездке на других ресурсах. Возможно, из тех текстов можно будет скомпилировать. Алексей, сообщи координаты тех, кто будет размещать статью, чтоб я мог обсудить её формат и содержание.
 
Сверху