Встреча 19.03.17 в Москве 12:30 #Сукабутерброды PT Cruiser Party

PTchi

Член Клуба
Очень душевно , как всегда . Юля спасибо !!! Ты молодец !!! На следующей встрече от меня всем поищу и подарки )))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да. Пороги и низы крыльев тоже самопальные из металла 1,5 мм. выгнули. правда от штатных сильно отличаются, но мне нравятся!
Тёзка!:bye: Давай сюда, отдельной темой=>http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=104
Дай всем заценить свой шедевр...;) Очень интересно!
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Ребята, не огорчайте меня!
Саша ведь выложил ссылку на яндекс диск!

Я специально писала, что фотоаппарат брать не буду, неважно, что психанула и отобрала у Саши.

Честное слово, по ощущениям, это нужно только мне, с меня и спрос. Меня затерроризировали по всем фронтам: в инстаграмме, тут, контактик и тд. Где фотки, где фотки? А они у вас под носом :)

Блин, вот серьезно, один раз не сделаешь, что делать то и не обязана, но на голом энтузиазме всегда делала, сразу упреки и много вопросов.

Что хотите думайте, говорите (бабавпмс и тд), но блин, я устала. Никакой морально отдачи нет, нахрена стараться? Для всех солнышком не будешь, всегда найдутся недовольные.

Все фото ниже уже были выложены Сашей. Организация встреч не то, чтобы тяжелая задача, но трудозатратная - нужно и время и (сюрприз!) деньги, желание и запал. Пока блин всех "умоляешь" приехать, половина откидывается и не приезжает, но высказать своё авторитетное мнение, что встреча говно, так в первых рядах! Запала в последнее время нет, и вряд ли предвидится. Короче, злопамятная баба обиделась и ничего не хочет больше организовывать - теперь только участвовать!

Мы клубни или где? Только на мне должно что ли все держаться?







 
Последнее редактирование:

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser































Вот выкладываю фотографии, злюсь, и тут до меня доходит, что все, кто был на встрече, молодцы, а причиной моей больной реакции были люди, которых с нами даже не было там

Я умею признавать свою неправоту, и как раз тот случай, когда я абсолютно неправа! Прошу прощения у клубней, кто был на встрече! Ребят, нельзя мне так остро реагировать :)
 
Сверху