Нужен пароль для бортового компьютера для оживления машины

VVL

Кёрхер Мэн
Проблема тут у родственников. Крайслер ПиТи Круизер после нескольких месяцев на стоянке отказывается заводиться и по этому поводу плотно прописался в сервисе. Сервис непрофильный, но считается весьма неплохим. Рай-Авто в Петербурге

Сейчас отзвонились, говорят, что какое-то понимание проблем уже есть. Но для дальнейшего копания нужен некий carpass и проще всего мне запросить его у ОД.

И вот тут я впал в задумчивость. Крузеры вроде как официально не ввозились. И куда обращаться я пока просто не представляю.

Есть идеи?

PS. Написал по электронке в Форис Авто.
 

Freddie

Звездный Cruiser
И вот тут я впал в задумчивость. Крузеры вроде как официально не ввозились.
Интересно, откуда в таком случае у моей машины код страны "Russia" (8FE)? :sarcastic:

Обратиться к любому официальному дилеру, продающему Jeep (поскольку их продают больше).
 

подъемник№6

Член Клуба
если речь о ПИН коде авто, то рынок не имеет значения. Получить его возможно, но для этого Вам нужно предоставить данные о законности владения машиной.

Но лучше бы Вы перетащили машину в профильный сервис - к Диме с форума например.
 

VVL

Кёрхер Мэн
если речь о ПИН коде авто, то рынок не имеет значения. Получить его возможно, но для этого Вам нужно предоставить данные о законности владения машиной.
Свидетельство у меня на руках. На фамилию хозяйки. В полис я вписан, так что как минимум имею право на управление.

Но лучше бы Вы перетащили машину в профильный сервис - к Диме с форума например.
Я вначале не ожидал сильных затыков. Поэтому потащил туда, куда ближе и где я чаще бываю.

Дима - это где пересечение Рябовское шоссе и КАД. Ну будет совсем затык - потащу и туда. Благо пару раз там был когда-то.
 
Сверху