Новомодные вписки подростков.

Archangel

Ветеран Движения
До недавнего времени как-то я видел только в сериале "Универ" и то, подумал что это чушь киношная. А оказывается нет. Так вот, у кого есть возможность и кто-нибудь слышал про нечто подобное, предупредите своих знакомых (особенно девушек, а особенно своих детей), чтобы башкой думали и были аккуратными. Вон у нас в соседнем Магнитогорске что произошло: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsl...ts/c9e0a6dc2-8fac-44fb-98a2-8b232a0f2272/last
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
и шо
Сидеть теперь дома, и не высовываться?
термину вписка- сто лет уже. Вписаться можно было не обязательно ради тусовки, а просто если проблемы были, где переночевать в незнакомом городе....
Это как типа истерика, что где-то кто-то в компьютерные игры поиграл, и пошёл убивать из-за них.
Мы зажигали тоже бывало. Не мочили, конечно, друг друга, но весело было.
 

Archangel

Ветеран Движения
и шо
Сидеть теперь дома, и не высовываться?
термину вписка- сто лет уже. Вписаться можно было не обязательно ради тусовки, а просто если проблемы были, где переночевать в незнакомом городе....
Это как типа истерика, что где-то кто-то в компьютерные игры поиграл, и пошёл убивать из-за них.
Мы зажигали тоже бывало. Не мочили, конечно, друг друга, но весело было.
Я конечно извиняюсь, но ты подумай головой лучше, если конечно у тебя есть за кого беспокоиться. Подростки сейчас - звери натуральные. А так то да, я просто для информации и размышления разместил, и никого не призываю сидеть дома.

p.s. я вот тоже и по клубам ходил, и сейчас хожу, но про всякие вписки узнал только сейчас, хотя мне далеко уже не 16 лет.

https://www.youtube.com/watch?v=sGNbMxRIkno
 
Последнее редактирование:

Corvette

Член Клуба
Такое было всегда. Как в песне у Наутилуса - твоя голова в ответе куда сядет твой зад.
 

Corvette

Член Клуба
Если девчонка считает возможным трахаться с парнем с которым встрчается второй раз в жизни - значит ей что-то недовложили в голову. Опять же как в песне - если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек
 

miron

Ветеран Движения
Кто и с кем, что и как - это одно, а на куски резать - за гранью, причём для них это обыденно как-то, в порядке вещей... ни ...уя не понимаю.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да не, никто не спорит, что убивать и резать на куски не нужно людей.

Просто автор вдруг открыл для себя слово "вписка", и сразу же решил, что оно несёт в себе исключительно негативный характер- убийства и расчленёнку... А это всего лишь жаргонное название похода в гости на тусу и/или на ночёвку. В ходу ещё у советских неформалов было))
Не стоит из-за этого паниковать и превращаться в бабушку с антресолей, которая не верила в электричество....
 

Rоverc

Panel Cruiser
у меня много знакомых милиционеров, которые служат (служили) уже очень долго. Послушав их истории о всяких извращенцах, становится не по себе.. Сотрудникам и сейчас, и тогда (в давние времена без интернета и соцсетей) это было эммм... делом обычным чтой-ли, это их работа. А вот нам это дикость! Разница лишь в том, что пятнадцать-двадцать лет назад существовали и "вписки", и убийцы, и педофилы, но мы об этом слышали гораздо реже, чем сейчас. Сейчас разнести новость (любую), преукрасив ее на свой манер, дело трех минут, соцсети в помощь. Отсюда и наше восприятие окружающего мира и в частности подростков, которые, кстати, всегда были жестокими. Термин "вписка" я тоже открыл для себя совсем недавно, спасибо все тем же соцсетям. Но связи между молодежными тусовками, как бы они ни назывались, и расчлененкой я не вижу.
 
Сверху