Куплю вертолет.

vigel767

Кёрхер Мэн
верталет

старый остался ,если да отремонтируй и будет ходить тысяч 100 в нете есть как делать
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
У меня два старых, даже подшипники есть, вот только с токаркой бяда...
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Да мне и токарь не нужен, был бы станок, не проблема две элементарные деталюшки выточить...я в свое время ИР-500 программировал :)
 

Matvey

Видавший Cruiser
У меня два старых, даже подшипники есть, вот только с токаркой бяда...
Складывается впечатление,что Н.Новгород либо голая степь,либо пустыня с одним жителем...
Есть масса предприятий,где работают токари:асфальтовые заводы,хлебокомбинаты,ЖКХ предприятия,Район Электрических Сетей,молокозаводы,пассажирские предприятия....
 
Последнее редактирование:

mishaPH

Видавший Cruiser
Складывается впечатление,что Н.Новгород либо голая степь,либо пустыня с одним жителем...
Есть масса предприятий,где работают токари:асфальтовые заводы,хлебокомбинаты,ЖКХ предприятия,Район Электрических сетей,молокозаводы,пассадирские предприятия....
и что.. если нет знакомых работающих на заводах. то как вы найдете токаря. Да и не каждый будет вязаться с этой мелочевкой если честно.
Счас не те времена, за левизну могут выгнать нафик сразу с работы
 

Matvey

Видавший Cruiser
и что.. если нет знакомых работающих на заводах. то как вы найдете токаря. Да и не каждый будет вязаться с этой мелочевкой если честно.
Счас не те времена, за левизну могут выгнать нафик сразу с работы
В пустыне или голой степи под лежачий камень даже эрегированный член не засунуть.
В возрасте 46 годиков не иметь контактов в Нижнем Новгороде--это КРУТО.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Matvey хорош хамить окружающим!
Что за манеры сударь, здесь "через губу" разговаривать.....:ireful3:
И не только в этой теме....

....з.Ы.. Извиняюсь за оффтоп...
 

Matvey

Видавший Cruiser
Matvey хорош хамить окружающим!
Что за манеры сударь, здесь "через губу" разговаривать.....:ireful3:
И не только в этой теме....

....з.Ы.. Извиняюсь за оффтоп...
За оффтоп выношу прощение.Условно и досрочно.
Ну вот какие манеры могут быть у скотника-(якобы)инженера?
В Н. Новгороде не найти токаря смогут только монгольские шпионы по причине отсутствия прописанного установочного задания от штаба.
За обращение "сударь " признателен.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
За оффтоп выношу прощение.Условно и досрочно.
Ну вот какие манеры могут быть у скотника-(якобы)инженера?
В Н. Новгороде не найти токаря смогут только монгольские шпионы по причине отсутствия прописанного установочного задания от штаба.
За обращение "сударь " признателен.
В твоих, сударь, прощениях не нуждаюсь, как и в твоих дальнейших рекомендациях.

Мой оффтоп относился к автору темы... Уважаемые соклубники не будем кормить тролля, заблудился человек, бывает....
 

Matvey

Видавший Cruiser
В твоих, сударь, прощениях не нуждаюсь, как и в твоих дальнейших рекомендациях.

Мой оффтоп относился к автору темы... Уважаемые соклубники не будем кормить тролля, заблудился человек, бывает....
На "ты" в полицейском участке будете обращаться.На предмет "пройдёт-не пройдёт " ничего не обещаю .Ничего не рекомендую...
А если Вы не нуждаетесь в рекомендациях- так и Слава Богу!
По поводу еды (кормить) не беспокойтесь.Хорошо бы приличной лёгкой выпивки с лёгкой закуской.
Но в этом случае предупреждайте,т.к. придётся приезжать с водителем.
 
Последнее редактирование:

Алекс 1

Видавший Cruiser
ВохА, да пускай срет, жалко что ли. На таких клоунов давно внимание не обращаю. Он в каждой теме, чушь, какую то пишет. Хочется человеку, да флаг в руки.
 

Matvey

Видавший Cruiser
ВохА, да пускай срет, жалко что ли. На таких клоунов давно внимание не обращаю. Он в каждой теме, чушь, какую то пишет. Хочется человеку, да флаг в руки.
Вот зачем применять хамские и совершенно не литературные термины?
Неужели нельзя написать "испражняется"?
 

PERS

Ветеран Движения
Прошли те времена, когда в любом месте где есть токарный станок можно было договориться что то сделать для себя. Вобщем то и сейчас можно это сделать, но отсутствие времени\материалов у исполнителя это самое малое с чем можно столкнуться.
 

Matvey

Видавший Cruiser
Прошли те времена, когда в любом месте где есть токарный станок можно было договориться что то сделать для себя. Вобщем то и сейчас можно это сделать, но отсутствие времени\материалов у исполнителя это самое малое с чем можно столкнуться.
Выходит,что мне обточили и подогнали по посадочным размерам крайслеровского вертолёта фордовский сайлентблок в гинекологии?
Второй обточенный сайлентблок лежит в запасе.
За спрос не бьют в нос.На охране не церберы и не чурки безмозглые.Вызвали на проходную.
Алекс 1,мишаПи Эйч,Бокса и ПЕРС!Я не утверждаю,но подозрение в голове созрело.Вы возможно связаны круговой порукой,либо у вас четверых есть неоплаченные штрафы ,алименты или чего похуже,раз вы побаиваетесь и ищите оправдания для сокрытия своего вида,не внушающего доверия.Возможно,вы не умеете нормально общаться с людьми.
Тогда можно попросить друга попросить найти токаря,который попросит либо денег либо магарыч.
 
Последнее редактирование:

mishaPH

Видавший Cruiser
Выходит,что мне обточили и подогнали по посадочным размерам крайслеровского вертолёта фордовский сайлентблок в гинекологии?
Второй обточенный сайлентблок лежит в запасе.
За спрос не бьют в нос.На охране не церберы и не чурки безмозглые.Вызвали на проходную.
Алекс 1,мишаПи Эйч,Бокса и ПЕРС!Я не утверждаю,но подозрение в голове созрело.Вы возможно связаны круговой порукой,либо у вас четверых есть неоплаченные штрафы ,алименты или чего похуже,раз вы побаиваетесь и ищите оправдания для сокрытия своего вида,не внушающего доверия.Возможно,вы не умеете нормально общаться с людьми.
Тогда можно попросить друга попросить найти токаря,который попросит либо денег либо магарыч.
выдыхай бобер. выдыхай.
 

Matvey

Видавший Cruiser
выдыхай бобер. выдыхай.
Хорошо.

Слева -надеюсь ясно,что детали старого вертолёта.
Справа-запасной сайлентблок для вертолёта ПТ...Внешняя обойма этого сайлентблока полиэтиленовая (а может полипропиленовая).Внутренняя обойма стальная,вроде пришлось растачивалась,т.к. болт не проходил в отверстие.
 
Последнее редактирование:
Сверху