Общение с соседями

Mr.Rogers

Член Клуба
У соседей подросла дочька.
Эта дочька узнала, что у меня есть собачка.
Дочька соседей каждый вечер громко гавкает перед дверью моей квартиры - нервирует моего Перца.
Судя по поведению моего Перчушки - он готов этой дебилке в горло вцепиться.
Ходил к "родителям", был послан сами знаете куда.
Вопрос: Куда обратиться?
Уж очень не хочется силу применять.
Могу убить
 

PERS

Ветеран Движения
а может им подружиться? в гости позови ее, пусть поиграет. Серег, нервы дороже...
 

COOL-TM

Член Клуба
Вот, замечательное средство от лая...и НГ скоро :lol::lol::lol:

 
М

Марго

Гость
Дим, я ж отписАлся.
Родаки девочки чуть было меня молотками в стену не забили.
Воспитание, млиин :(
Ах вот чё они подумали!!! :shok:
Ну тогда записать на магнитофон лай питбуля или ротвеллера и включить в нужный момент. Дверной коврик потом простирнёшь....;)
 

PERS

Ветеран Движения
с соседями лучше не ругаться стопудов, а с девочкой всеж попробуй подружиться
 

COOL-TM

Член Клуба
У меня очень культурный собак, средств не надо.
Что делать с соседями?
Как мне думается - это в своем роде "нарушение" общественного порядка...поговори с шЫрифом, пусть проведёт воспитательную работу...

P.S. в прошлом году одна девочка повадилась звонить в дверь и убегать...:ireful3: Выследил...поймал...отвёл к родителям, сказал , что в следующий раз отведу в полицию раз родители не могут следить за своим ребёнком... И всё прекратилось - "как бабка пошептала":D:drinks:
 

Deadhead

Ветеран Движения
У соседей подросла дочька.
Эта дочька узнала, что у меня есть собачка.
Дочька соседей каждый вечер громко гавкает перед дверью моей квартиры - нервирует моего Перца.
Судя по поведению моего Перчушки - он готов этой дебилке в горло вцепиться.
Ходил к "родителям", был послан сами знаете куда.
Вопрос: Куда обратиться?
Уж очень не хочется силу применять.
Могу убить
Надо вам под дверью миски с собачьим кормом поставить, ну или косточку оставлять! Думаю соседской дочке это понравиться!;)
 

Алексей

Член Клуба
Не запирай дверь. Язычок замка прижми спичкой. Приготовь ведро с мусором для отмазки. Когда услышишь тявканье под дверью, подходи в носках без тапочек, чтоб не услышала и в меру резко пинком открываешь дверь. Больше чем шишку не получит, к тебе претензий никаких. Урок будет надолго. Я так бабку-соседку, любительницу ухом к моей двери поприжиматься лечил. Да и потом, никто ж не мешает и собачке твоей в этот момент туда выскочить. Будет дополнительным эффектом. Ну это разумеется если ребенку уже хотя бы лет 9-10 есть. То есть соображает, что делает. Если 3-4, то просто сочувствую.
 
Последнее редактирование:

Deadhead

Ветеран Движения
Там папа большой.
Понятно, что Перец его схватит за причинные места, я тоже мудро стоять не буду.
Хотелось обойтись без войны :D
Чем больше человек, тем он громче падает.
А вообще с соседями ссориться действительно не самое верное решение. Надо пробовать с ней на доступном её пониманию языке пообщаться. И начать лучше с косточки:D
 
Сверху