Приборка умерла

satanikc

Кёрхер Мэн
Решил поехать в сервис поменять масло, сел в машинку, провернул ключ машинка завелась, а сама приборная панель мёртвая, ни один датчик не работает, сигнал открытых дверей молчит, проверили все предохранители, они в порядке, помогите плиз, заранее спасибо, до этого коротнул клаксон, но с ним я разобрался выдернув реле, после этого приборы работали, а сегодня мертвые, ещё раз заранее спасибо.
 

satanikc

Кёрхер Мэн
снял приборку, поставил на место, поработало 3 мин и о5 погибло, в течении часа так раз 7 было, перепоключаю, работает, но не долго, я уже панель собирать не стал, на работу ехать надо, а так хоть в движении туда сюда тыкать приборку можно)) это было бы очень смешно, если не было так печально, помогите плиз
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
где-то плохой контакт , по питанию или масса или плюс , еще бывает "холодная пайка " , надо пропаять в зоне разьема , а может еще что-то стабилизатор какой-нибудь на 5 вольт к примеру к сожалению нет схемы ее так что ремон такой методом тыка полунаучного.
 

AlexandrLV

Младший Cruiser
Решил поехать в сервис поменять масло, сел в машинку, провернул ключ машинка завелась, а сама приборная панель мёртвая, ни один датчик не работает, сигнал открытых дверей молчит, проверили все предохранители, они в порядке, помогите плиз, заранее спасибо, до этого коротнул клаксон, но с ним я разобрался выдернув реле, после этого приборы работали, а сегодня мертвые, ещё раз заранее спасибо.
Расскажи пожалуйста, решил ли проблемку? Если да, то как?
 

Egerj

Limited Cruiser
Спустя 2 года (от топикстартера). Ехал сегодня с работы ,заехал в магаз. Сажусь в машину.. и приборка не подаёт никаких признаков жизни. Думал приплыл. Но доехал спокойно до дому и давай прозванивать тестером предохранители в салоне. Все целые! Взял просто попробовать -вытащил пред освещение салона,заменил и приборка ожила,как и освещение салона. Не все целые предохранители на прозвон бывают рабочими.
Во накатал.
 
Сверху