Все в Кронштадт! 2 сентября

Nathalie

Член Клуба
2 сентября в Кронштадте должен состоятся перенесенный StreetSpirit - open air с гонками, аквабайками и т.л. и т.п. в том числе будет тюнинг-салон. нам предлагают приехать - и покрасоваться. просто так. ну, только придется соблюсти ряд требований организаторов по времени и месту приезда и т.д.
Я, Алиса, Рома (Котяра) уже согласны! Думаю, и многие тоже будут не против! Все подробности у меня появятся на днях.
Предлагаю приурочить всеобщий сбор и весело потусить в Кронштадте! Ура Морскому флоту России!

Дата мероприятия - 2 сентября

Едем:

Алиса
Котяра
Yuric
Nathalie
Faritos
Слава
Антон
Света
Tedy
wh_mouse
inferno
Кирилл
Палыч
Marlboro
 

Nathalie

Член Клуба
Дата 2 сентября подтверждена!
Слава - добро пожаловать! Чем больше нас будет - тем лучше! подтягивайтесь все.
Наш заезд в зону Тюнинг шоу в 15:30. Сейчас узнаю сколько будет стоить сделать флаги клубные.... А то без них наверное, не очень прикольно будет.
 

антон

В поиске разборок
Nathalie написал(а):
...Сейчас узнаю сколько будет стоить сделать флаги клубные.... А то без них наверное, не очень прикольно будет.
Предлагая лучше сделать футболки с эмблемами Russian PT Club, дешевле и проще в осуществление.
А про флаги куда их крепить к машине мало представляю, если только к антенне.
 

Nathalie

Член Клуба
футболки есть....
а флаги - на параде-карнавале Рома очень удачно воткнул через заднее окно...
 
I

inferno

Гость
И мы будем,только распиши где,во сколько и т.д.!
 

1930-й

Бан
Крондштат? Я такого места в Москве не знаю) Я бы приехал, чтобы уехать с какой-нибудь красивой деффченкой, но не знаю куда ехать.
Так что рассказывайте, не стесняйтесь!)))
 

1930-й

Бан
... Кстати, а что такое Спб??? Ой, я понял уже! Нет уж, друзья, ВАМ со Мной не по пути)
 

Nathalie

Член Клуба
Рома, все расскажу, ничего не утаю! Встретимся скорее всего в центре где нибудь, на следующей неделе сборобязательно после работы устроим (думаю над местом и временем!). Сегодня не ты по Университетской набережной мимо меня промчался? говорила по телефону, не успела номер посмотреть.

1930-й, это тебе с нами не по пути - мы то в Кронштадт едем.... А ты остаешься :)
 

Слава

Кёрхер Мэн
Народ,подскажите где в Кронштадте, а то он большой. И во сколько? Или мы из питера организованно выезжаем? А то, как понимаете, опыта всеобщих сборов не имею.
 

Котяра

Член Клуба
Конечно же лучше всего организованной колонной проследовать в Кронштадт!!!! Народ, активизируйтесь!!!! Нас должно быть МНОГО!!!!!!!
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
когда выезд? сбор и т.п. чтобы быть там второго надо заранне быть готовым!
 

Tedy

Младший Cruiser
Можно по Кольцевой проехаться до Кронштадта -я так всегда еду.
 

wh_mouse

Член Клуба
Я тоже хочу поехать. Давайте договоримся, где встретиться, чтобы ехать в Кронштадт вместе и еще дайте плиз ссылку на мероприятие. Какая там программа. Ребенка можно с собой взять или лучше дома оставить?

Nathalie: у меня нет ни флага, футболки :(
 

антон

В поиске разборок
хехе, здорово, люди собираются.

правда меня больше привлекает совместная поездка, чем какая там программа будет.
а машины можно расставить в порядке радуги для езды, цветов должно хватить :wink:

у меня тоже нет ни флага, футболки
 

Nathalie

Член Клуба
Во вторник, 29 августа, в 19:00 состоится организационная встреча по вопросам 2 мероприятий - выезд в Кронштадт 2 сентября, и выезд на мероприятие Авроры Авто - 9 сентября.
Место мероприятия уточняется. Так что не забудьте заглянуть на форум в понедельник! Если ничего оригинального не придумается - то старый добрый Арт Деко.
Мой телефон для связи - + 7 921 756 02 28.
 
Сверху