Москва Продаю Шарлотту 2001г АКПП (Limited Edition)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rоverc

Panel Cruiser
Я продал калибера и пересел на санта фе классик.. рыдал неделю- убогий дедушкин автомобиль! а сейчас ничо, привык) тем более когда тебе озвучивают цены на детали, то настроение прям поднимается! )) питишку продавать даже не думаю- в нем сил много вложено (про деньги молчу), а рыночная стоимость ,как выше написали уже, стремится к нулю. Очень редко езжу на нем, отношусь к нему как к домашнему питомцу, а не как к машине)
Может рассмотришь такой вариант- оставь его себе, и просто купи машину на каждый день? Ведь если когда-нибудь снова захочется пити крузер, то найти живого будет практически невозможно..
 

nova

Видавший Cruiser
Скажи мужу пусть гараж подгонит (построит) . Делов то. А катайся на другой.
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Ребятушки, я с грустными вестями. Шарлотта уехала от меня. В руки, вроде бы, любящие
Как-нибудь созрею на душераздирающий рассказ в соответствующей теме
А эту можно закрыть:(
 

Archangel

Ветеран Движения
Ниче, купишь себе тайоту и будешь ездить как все.:D

p.s. у вас в московии все что угодно продается, а в нашем селе ничего не продать.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
На самом деле, поздравляю! Нечего горевать. Вам было хорошо вместе, теперь будет хорошо порознь :)
Новый этап в жизни, новые ощущения.
А из клуба совсем не обязательно уходить.
У нас в Сиерроклубе активных участников- человек 40. А то и поболее. Сиерр хорошо, если с десяток наберётся :) В том числе и я от своей никак избавитьс не решаюсь X-D
 

Fise

В поиске разборок
А Citroen C6 не нравится? Машинка тоже приметная и нестандартная.
 

Pug

Член Клуба
Жалко Шарлотту, лично знаком был.
Это когда у меня первый Шоколадный заяц был, Арина в Ростов заворачивала.
 

Zdits

Touring Cruiser
Юля, ничего себе!!! Давно я сюда не хаживал... Хотя я и сам собираюсь своего ведройзера выставлять... Дело в недвижимости, да и родилось желание пересесть на классический привод.
 

The Crow

Ветеран Движения
Юля, ничего себе!!! Давно я сюда не хаживал... Хотя я и сам собираюсь своего ведройзера выставлять... Дело в недвижимости, да и родилось желание пересесть на классический привод.
бэмэвэ? мэрсэдэс? или джигули? :D
 

Antonitto

Ветеран Движения
что-то все в прошедшем времени.Ушла машина?
Ребятушки, я с грустными вестями. Шарлотта уехала от меня. В руки, вроде бы, любящие
Как-нибудь созрею на душераздирающий рассказ в соответствующей теме
А эту можно закрыть:(
:(
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ребятушки, я с грустными вестями. Шарлотта уехала от меня. В руки, вроде бы, любящие
Как-нибудь созрею на душераздирающий рассказ в соответствующей теме
А эту можно закрыть:(
...Ну прям как говорится- "внезапно"....:dash2: Наверно угол разворота не устроил?.
Пошла "девчонка" по рукам.:( С таким успехом дело может дойти и до распила. Примеры есть.
 

Archangel

Ветеран Движения
:lol::lol::lol: нет про верного друга, со слезами на глазах. Ну распилят и распилят. Одним меньше конкурентом на дороге станет, а кому то и запчасти пригодятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху