Продам ПТ круизер 2.4 турбо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bobr

Член Клуба
Я же написал...Торг!!! За мечту никаких денег не жалко. Разница с обычным в налоге 7 тысяч...Один раз сходить затариться в магазин едой и всем необходимым...
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Я же написал...Торг!!! За мечту никаких денег не жалко. Разница с обычным в налоге 7 тысяч...Один раз сходить затариться в магазин едой и всем необходимым...
Да тут вроде у всех своя "мечта" уже есть))) У меня турбо, а в птс 148 л.с.)) И там явно не 7 тыс. будет разница) ;)
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Я же написал...Торг!!! За мечту никаких денег не жалко. Разница с обычным в налоге 7 тысяч...Один раз сходить затариться в магазин едой и всем необходимым...
Вот это меня и смущает - с одной стороны выхлоп, перенос климата вниз, магнитола, новая приборка, дорогие задние фонари...

А с другой - дешевские говнофары Депо на носу... не вяжется как-то это.
 

Bobr

Член Клуба
Вот это меня и смущает - с одной стороны выхлоп, перенос климата вниз, магнитола, новая приборка, дорогие задние фонари...

А с другой - дешевские говнофары Депо на носу... не вяжется как-то это.
Не знал что Дэпо говнофары, когда покупал про них писали хорошие отзывы, оригинал хрен найдешь, остается только TYG...вариантов не так уж много...светят хорошо...Зачем обсирать мои фары, объясните пожалуйста....
 

Bobr

Член Клуба
Кстати родные фары отдам, так же еще куча всяких запчастей...
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Зачем обсирать мои фары, объясните пожалуйста....
Ты какое-то отношение имеешь к заводу Депо? Не знал, извини... Продолжайте штамповать гавно - полезное дело делаете.

На самом деле что Tyg, что Xyg, что Depo - это копеечное говно, которое нихрена не светит и желтеет на второй год эксплуатации. Странно видеть их на машинн, которая внешне вродк бы говорит, что на нее денег не жалели...

В ГРМ, я так понимаю, тоже полностью китайские детали стоят?
 

Bobr

Член Клуба
Ты какое-то отношение имеешь к заводу Депо? Не знал, извини... Продолжайте штамповать гавно - полезное дело делаете.

На самом деле что Tyg, что Xyg, что Depo - это копеечное говно, которое нихрена не светит и желтеет на второй год эксплуатации. Странно видеть их на машинн, которая внешне вродк бы говорит, что на нее денег не жалели...

В ГРМ, я так понимаю, тоже полностью китайские детали стоят?
Странные выводы по фарам о запчастях в ГРМ. Я с депо прежде дел не имел и не знал что они желтеют на второй год. Вы же сами пишете что на машину денег не жалели....так и есть на самом деле....
 

miron

Ветеран Движения
У меня тоже был положительный опыт с фарами депо, не стоит утверждать что всё гавно, если оно прошло только через Ваши руки, может у Вас планида такая, в своё время покупал в Америке себринг, в догонку кинули в багажник тюнинговую оптику депо, по 65 баксов фары. После установки стало ясно что светят лучше, встали идеально и смотрятся интересней (черные внутри). И абсолютно дебильные выводы о том, что если фары кетай то и всё остальное гавно тоже не стоит делать. Бывает ох как наоборот, с родными фарами и лютым колхозом внутри.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
У меня тоже был положительный опыт с фарами депо, не стоит утверждать что всё гавно, если оно прошло только через Ваши руки, может у Вас планида такая, в своё время покупал в Америке себринг, в догонку кинули в багажник тюнинговую оптику депо, по 65 баксов фары. После установки стало ясно что светят лучше, встали идеально и смотрятся интересней (черные внутри). И абсолютно дебильные выводы о том, что если фары кетай то и всё остальное гавно тоже не стоит делать. Бывает ох как наоборот, с родными фарами и лютым колхозом внутри.


+1
У меня авто 2000 г и .что мне в неё искать оригинальные фары за пол стоимости этого авто,и когда я его буду продавать кто-то это оценит ???

Человек, старался (хоть и для себя),делал ,вкладывал деньги,пишет не врет ,и начинается ГАВНО ГАВНО,ГАВНО может как -то не так обидно выражаться надо .
 

Sambrero

GT Cruiser
Прям начал задумываться себе машину купить вторую... Ведь вариант очень стоящий.
 

Bobr

Член Клуба
Парни, думайте быстрее, если вперед продам мотоцикл, то машину продавать не буду.
 

miron

Ветеран Движения
Поищите тему, один неравнодушный соклубник исполняет эту прелесть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху